«Неукраинцы» забрали звание у «пособника оккупанто ...

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина

писатель писал:Та есть впереди там московские товарищи, які сплять і бачать, як ми тут починаємо одне одного вбивать. Але називається це - дурень думкою багатіє

Уважаемый Писатель, не болтайте ерундой.

Если вам так хочется, то повесьте у себя этого "героя" у себя дома и молитесь как на икону. Лично я считаю что героизировать нацистов позор для страны.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

oleg14 писал:героизировать нацистов


Термин "нацист" применим для членов немецкой национал-социалистической рабочей партии (NSDAP) и ряда современных неофашистских течений.

Говоря о С. Бандере, правильнее будет употреблять термин "националист".
Подмена понятий "нацист" и "националист" проводится сознательно.

oleg14 писал:позор для страны



В истории конкретной страны оценка ее националистических лидеров не всегда однозначна, но, в большинстве случаев, никак не связан с понятием позора.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

91972 писал:Говоря о С. Бандере, правильнее будет употреблять термин "националист".

Термин националист не отражает в данном случае сути. Да и понятие это слишком мягкое. "Коллаборационист", "полицай" больше подходит.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Інтересно - для чого мешканцям Москви наші проблеми. Чи вам там не все одно - коли ми встаємо і коли лягаємо спати,хто у нас герой , а хто ні? Бандера - націоналіст і це нормально
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

oleg14 писал:Да и понятие это слишком мягкое


Это понятие соответствующее действительности.

oleg14 писал:Да и понятие это слишком мягкое.


Вы просто играете в политику. У нас в стране 9 из 10 человек "всегда готовы" дать оценку исторической личности, начиная со времен Киевской Руси и, в то же время не имея никаких знаний по сути проблемы или пользуясь стереотипной замусоленной жвачкой умело прокачанной политическими кликами через масс-медиа.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

писатель писал:Інтересно - для чого мешканцям Москви наші проблеми

Просто иногда становится стыдно за свою родину.

91972 писал:Вы просто играете в политику

В политику я не играю, я выразил свое мнение по сути проблемы. Никакие "заслуги" сих товарищей перед определенной политической коньюнктурой не умаляют тяжести ими совершенного. Да и вообще не заслуживают они обсуждения.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

oleg14 писал:иногда становится стыдно за свою родину


Родину, родителей и время рождения не выбирают.

Больно, обидно - да, стыдно не совсем правильное слово.
Плохо то, что понятие ложного стыда украинцам все время навязывают добрые дяди то с запада, то с востока. Проблемы страны, это то же, что и проблемы семьи - внутреннее дело.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Олег 14
Там у Булгакова професор Преображенський колись закликав не читати до обіду газет. Дуже правильне зауваження . Тим більше з огляду на Російські телеканали.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

писатель писал:Дуже правильне зауваження . Тим більше з огляду на Російські телеканали.

Писатель неужели действие пропаганды? , Только вот одно но, я не помню, когда вообще смотрел телевизор. Мне противна реклама, я его поэтому не смотрю вообще.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Олег, послухайте - справді є сенс залишити нам наші проблеми, а собі взяти свої - їх там багато.
У нас немає Путіна, у нас є своє покращення життя. Тут чесно слово - залишається тільки погризтися одне з одним. Влада цього і чекає, аби людей остаточно роздягнути і зняти останні чоботи.
Бо це справи історії і якщо сьогодні казати - хто і що, то ма далеко зайдемо - у кожного тонна аргументів
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация