Как обстоят дела с организациями левой направленности в городе?

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
— Сусіде, що це ви комуняк з дробовика стріляєте, це ж довго та неефективно, візьміть у мене кулемета.
— Е, сусіде, вибачайте, але маю час і маю натхнення.
Горожане
0
Проездом
адвокат Ульянов

Не вижу смысла пояснять и рассказывать наши идеи человеку, который ведёт себя в дискуссии "как стенка от которой отбивается мяч"...

Подальшие сообщения от Вас - игнорирую, предлагал по E-mail, Вы промолчали... Что ж, Вы не в состоянии вести полноценную дискуссию, а лишь разводите пустые полемики, как говорится "льёте из пустого в порожнее"..

PS: Советую всё-таки научиться относиться к людям менее скептически и не хамить/оскорблять (хотя как я понимаю у "щирих хохлов" нахальство/невежество заложено в генокоде..).

Удачи, ищите для подобных полемик себе других собеседников..

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Всё-таки, ув. Администрация, удалите или закройте данную тему, так как в её обсуждение влился человек, засоряющий тему и оскорбляющий меня и моих товарищей..
Забаненные
Почетный
гражданин

akulikov писал:(хотя как я понимаю у "щирих хохлов" нахальство/невежество заложено в генокоде..).



Как понимаю, эту фразу Вы к себе относите ? Попрошу не обобщать, говорите о себе лично.
......
Горожане
0
Проездом

alex_73 писал:Как понимаю, эту фразу Вы к себе относите ? Попрошу не обобщать, говорите о себе лично.



Я советский человек.. Советское свидетельство о рождении (че и горжусь).. Сам, по корням отношусь к славянам и не прибегаю к разделению полноценного рода-племени...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

akulikov писал:по эллектронной почте...


Шож это за почта такая...

akulikov писал:Я советский человек.. Советское свидетельство о рождении (че и горжусь)..


На аваторе Ваше лицо? Закрыто от гордости?
Извините, что зашла в тему- почитала, не вдохновило....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин

akulikov писал:Я советский человек.. Советское свидетельство о рождении (че и горжусь).. Сам, по корням отношусь к славянам и не прибегаю к разделению полноценного рода-племени...



Уу, как все запущено.... Вопросов больше не имею.
......
Горожане
+ 180
Великий Гуру

akulikov писал:PS: Советую всё-таки научиться относиться к людям менее скептически и не хамить/оскорблять (хотя как я понимаю у "щирих хохлов" нахальство/невежество заложено в генокоде..).


Дарма Ви адвоката Ульянова в "щирі" записуєте: в юнацтві він жив в оточенні людей, які називали тих, хто розмовляв українською "рогатими" та "селюками" і сам розмовляв на чужій для нас мові. Але людина покаялася...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]
Як можна не задовольнити таке прохання топісктартера?[/quote]
"Не любите Вы пролетариат, профессор" (С)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.