Лицо революции

0
Горожане
+ 43
Гражданин
Старший сержант запаса,
ролики ваши не показывает ютюб чвото, видать правду говорили там? ...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
0
Проездом
Одним лицом революции меньше

Прикреплённая картинка
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сирия:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 62
Гражданин
Путин: я точно знаю, что США связаны со свержением Януковича

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему точно известно о роли США в свержении президента Украины Виктора Януковича.

"Наши партнеры в Соединенных Штатах не скрывают, что поддерживали тех, кто выступал против президента Януковича", — сказал президент РФ в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS в преддверии участия в 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

На уточняющий вопрос, считает ли он, что США связаны со свержением Виктора Януковича, когда он был вынужден сбежать в Россию, Путин сказал: "Я знаю об этом точно".
Президент РФ пояснил, что у России "тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей" с людьми, которые живут на Украине.

"И мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы все знаем. Собственно говоря, наши американские партнеры этого уже и не скрывают", — сказал Путин.

http://ria.ru/world/20150928/1286639360.html#ixzz3n16dB6ij
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
19:36, 28.09.2015

Заработал денег !

neva (28.09.2015, 10:52) писал: Мы все знаем.

Слова ,слова ,это мне напоминает как америкосы химическое оружие в Ираке нашли !
Забаненные
+ 62
Гражданин
vpnsudoplatov писал: "Слова ,слова ,это мне напоминает как америкосы химическое оружие в Ираке нашли !"

Президент США Барак Обама признался, что госпереворот на Украине прошел при участии США, назвав это «посредничеством при смене власти».
Комментируя ситуацию на Украине и бегство экс-президента страны Виктора Януковича в интервью телеканалу CNN, Обама заявил, что «мы добились передачи власти».
«Президент Путин принял решение по Крыму и Украине не по причине какой-то великой стратегии, а потому, что он был застигнут врасплох из-за протестов на Майдане и побега (экс-президента Украины Виктора) Януковича после того, как как мы выступили посредником в переходе власти на Украине...», - заявил он.
http://www.topnews.ru/news_id_74982.html

vpnsudoplatov писал: "Заработал денег!"

Это у вас, наверно, все деньгами измеряется, а для кого то "даунбасская самка" может матерью оказаться, или сестрой... К адвокату провокатору обращайтесь, из-за таких как он мужики берутся за оружие.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
neva (28.09.2015, 20:56) писал:«Президент Путин принял решение по Крыму и Украине не по причине какой-то великой стратегии, а потому, что он был застигнут врасплох из-за протестов на Майдане и побега (экс-президента Украины Виктора) Януковича после того, как как мы выступили посредником в переходе власти на Украине...»
Хороший "врасплох" - Крым ушёл в РФ. Страшно даже подумать, что произойдёт, если Путин будет ещё раз "застигнут врасплох" пиндосами...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
08:51, 29.09.2015
Сердж (29.09.2015, 06:35) писал:Хороший "врасплох" - Крым ушёл в РФ. Страшно даже подумать, что произойдёт, если Путин будет ещё раз "застигнут врасплох" пиндосами...
А ведь действительно врасплох - ну не ожидала Россия что Запад так демонстративно подотрется только что подписанными им самим бумажками. Вот и пришлось задействовать "аварийное катапультирование" Крыма - шаг мягко говоря не самый лучший.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (29.09.2015, 08:22) писал:А ведь действительно врасплох - ну не ожидала Россия что Запад так демонстртивно подотрется только что подписанными им самим бумажками. Вот и пришлось задействовать "аварийное катапультирование" Крыма - шаг мягко говоря не самый лучший.
Скат, я склонен с Вами согласиться с небольшой поправкой - этот шаг не самый лучший, но только из-за своей "аварийности". С течением времени, я уверен, станет совсем понятно, что на тот момент это было единственно верное решение.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
16:01, 24.03.2016
Высоцкий о майдановцах

Цитата:Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе - малолетки, -
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!

И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции гидности культурной".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация