Лицо революции

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
21:52, 02.09.2013
Скрин из "ВКонтакте":
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин


Так виглядає Росія зараз. Чи будуть її бомбити американці чи ні, а країна з древньою історією лежить у руїнах.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
22:15, 02.09.2013 №83
+ 1

Шульц (02.09.2013, 21:03) писал:Так виглядає Росія зараз. Чи будуть її бомбити американці...



Стальная логика - Шульц, смените еще раз ник, аватар, вес, пол.... Попросите Канарского...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Навіщо?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (02.09.2013, 21:03) писал:Так виглядає Росія зараз. Чи будуть її бомбити американці чи ні, а країна з древньою історією лежить у руїнах.


А так виглядають США зараз. Відбомбились.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
A85 Это Израиль пытался развязать войну. Не вышло.

Потом стыдливо объявили об "учениях" ПРО с использованием ракеты-мишени.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Эля
12:33, 05.09.2013

A85 (02.09.2013, 21:15) писал:Стальная логика - Шульц, смените еще раз ник, аватар, вес, пол....


Мамай (02.09.2013, 21:19) писал:Навіщо?


Тому що нагадил, а выглядеть хочется белым и пушистым. Терпеть не могу двуликих людей.
Р.S. А теперь Шульц-Мамай можете минусовать мне репутацию. Бумага комп всё выдержит.
Сори, написала не в той теме. Просьба к модератору - перенести во "Флуд".
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Эля (05.09.2013, 11:25) писал:Тому що нагадил, а выглядеть хочется белым и пушистым. Терпеть не могу двуликих людей.



А можна подробиці? Де я встиг "нагадіть"? А я не можу терпіти тих хто сує свій довгий ніс туди куди не треба.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
23:24, 06.09.2013
Армия Сирии выдавливает банды , потому и такая истерика в Западном мире:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация