Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
+ 67
Гражданин

ol..ga (20.01.2012, 10:08) писал:но большим позором, избирателей, жителей, и прочих "недовольных" участников акции по измазыванию в дерьме изображений президента.



Не знаю.. а я не вижу тут ничего позорного. Ну изъявляют люди таким способом свою неприязнь ? Ну и что ? Это что хуже, чем стебаться с него и его ляпом в инете ? Жить в стране с президентом у которого такое криминальное прошлое - не позорно ?
Хорошо хоть ну жгут напалмом...а просто "пачкают"... )))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 20
Местный

Sinoptik (20.01.2012, 10:21) писал:а я не вижу тут ничего позорного. Ну изъявляют люди таким способом свою неприязнь ? Ну и что ? Это что хуже, чем стебаться с него и его ляпом в инете ? Жить в стране с президентом у которого такое криминальное прошлое - не позорно ?
Хорошо хоть ну жгут напалмом...а просто "пачкают"... )))



все позорно.
Горожане
0
Аксакал

ol..ga (20.01.2012, 10:08) писал:..считаю позором страны такого президента, но большим позором, избирателей, жителей, и прочих "недовольных" участников акции по измазыванию в дерьме изображений президента.



Соглашусь насчет позора за такого президента (причем позор этот одинаков для всех, как для тех, кто голосовал ЗА Виктора Федоровича, так и для тех, кто голосовал ЗА других или ПРОТИВ ВСЕХ).

Насчет позора от забрасывания дерьмом - соглашусь с оговорками. Народ пытается показать свое отношение к действующей власти. Но бледно как-то и блекло... Вот в горячих странах Южной и Центральной Америки есть добрая традиция периодически украшать подобными персонажами фонарные столбы центральных площадей столиц. А мы вот краской швыряемся...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
14:15, 20.01.2012

Yara (20.01.2012, 11:47) писал: Но бледно как-то и блекло.


на баррикады?
Горожане
+ 67
Гражданин

Yara (20.01.2012, 11:47) писал:Но бледно как-то и блекло...



Согласен ))) у нас у хохлов с проявлением негодования всегда так... как-то по игрушечному.. по детски - какашками в портрет покидаться ) и все... А после "помаранчевой бури" и обломанной эйфории так и вовсе.

ol..ga (20.01.2012, 12:15) писал:на баррикады?



Дежурный офицер "СОРМ" СБУ уже выезжает за тобой ))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 20
Местный
Sinoptik,
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ol..ga (20.01.2012, 09:02) писал: считаю позором для все страны и ее жителей.


А я считаю это акцией протеста, потому как другие легальные акции протеста при нынешнем режиме просто не возможны.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
11:45, 21.01.2012
9 лютого у Кременчуці побуває Президент України Віктор Янукович . У планах - відвідування табору для обдарованих дітей, що у селі Потоки. Також Президент України побуває цього дня на КВБЗ де ознаймиться з виробництвом вантажних та пасажирських вагонів. Далі - Президент України візьме участь у великій нараді господарчого активу керівників області ( ОДА та РДА) та директорів промислових підприємств, яка відбудеться у міськвиконкомі.
"Програма плюс"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
12:42, 21.01.2012
Підтримав адвоката - люди вільні у праві свого вибору шляхів підтримки чи не підтримки правлячої влади. Тим більше, коли ця влада каже одне, а робить протилежне

Да і думаю, що приїзд Президента до нашого міста не обійдеться без акцій протесту і таких же акцій на підтримку. Інакше бути не може - але все це вже було - так само колись до нашого міста приїжджав Президент України Кучма. І були ті ж снайпери на дахах, автобуси якими закривали демонстрацію невдоволених, і такі ж задоволені робітники заводів, яким напередодні приїзду першої особи заплатять по 50 гривень за стояння біля мерії
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
12:41, 21.01.2012

адвокат Ульянов (21.01.2012, 10:25) писал:Вважаю ганьбою сидіти та мовчати, коли тебе це не влаштовує.


Все - на заплёвывание биллбордов! Своими действиями мы поможем стране!
Или - вот так: дружно выразим свой гнев, заплёвывая и замазывая портрет президента!
А можно ещё по-другому: Ты уже плюнул на биллборд президента? Если нет - то ты не украинец!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация