Национализм истинный и ложный

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, вы же дружбанили вроде раньше?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
22:17, 16.05.2016
pantazm (16.05.2016, 13:55) писал:
oleg14 (16.05.2016, 13:37) писал: вместо ставшей привычной фашисто-бандеровской вакханалии пишут открыто про волынскую резню про то что "вояки УПА" вовсе не герои, а убийцы что с ними произошло?
Только масксети плели под дождем на территории редакции, к войне видимо готовят...Может это способ выживания прессы в условиях диктата? Ведь известно ЧТО ожидает тех, у кого рупор настроен против. А если копнуть глубже, то национальные корни редактора зарыты далеко не в украине...А где Вы статьи прочитали, я упустила? Вроде постоянно новости сайта читаю.

Там занятная статья для родителей про учебу в польской школе
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (16.05.2016, 14:26) писал:pantazm, вы же дружбанили вроде раньше?
Да, до войны все было по-другому...Мне ли Вам рассказывать- здесь по ресурсу наглядно видно на что способны люди за ради "лайка" от сбу, а там ведь вынуждены работать в условиях свинченных против резьбы настроек. Да и я думаю переоценненное желание жить в европе с нулевыми возможностями не дали самолюбию согласиться с абсурдностью сложившейся в результате ситуацией. А может что-то личное перевозбудило сознание, я не в курсе...А сотрудничать до известных событий мне было и лично приятно и общественно полезно.
oleg14 (16.05.2016, 22:16) писал:Там занятная статья для родителей про учебу в польской школе

Цитата:Переклад Юлії Гладир
- это точка зрения интерьвюируемого, а не редакции....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (16.05.2016, 23:30) писал:наглядно видно на что способны люди

Да сдалась Вам эта кучка ублюдков. Вы же не думаете, что они там на доске почёта висят?! Хранятся в отдельной папочке до последующих изменений
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (17.05.2016, 14:59) писал:Хранятся в отдельной папочке до последующих изменений
"А нас-то за що?"
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
pantazm (16.05.2016, 23:30) писал:
Цитата:Переклад Юлії Гладир
- это точка зрения интерьвюируемого, а не редакции....


Они исправились , интервью спрятали в "образование", но куда мало кто заходит, кому оно надо, зато вывесили интервью с карателем .
каратель правда совсем неправильный должен был застрелиться, а он с белым флагом побежал .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
oleg14 (19.05.2016, 08:21) писал: интервью спрятали в "образование"
- ну я и говорю, что кому надо чтоб за каждый намек на раскрытие очевидности по службам тягали.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Как будет реагировать официальный Киев на главу силового ведомства, которого украинский суд публично уличил в пособничестве в создании неконституционного вооруженного формирования- это не особо тяжкое преступление: выдать оружие аферисту и его банде по подложным документам? Ведь это расчитска тропы к Пашинскому, а значит к убийствам на майдане и вооруженном перевороте, повлекшему гражданскую войну, тысячи смертей, разорение страны, разруху и колониальный исход....Операция «Комбат»: украинский суд признал Семенченко аферистом, которого «продвигал» Арсен Аваков
Цитата:«Народный депутат Украины Семенченко — это ранее судимый мошенник Гришин Константин Игоревич, который вместе со своей женой Натальей Олеговной Московец скрывался от кредиторов и фискальных органов. Третий член преступной группировки — младший брат Гришина-Семенченко, Александр Игоревич Гришин, который был осужден тем же самым Ленинским районным судом Севастополя, что и «народный комбат», — отмечается в публикации, опирающейся на решение суда.

После начала войны на Донбассе, семью аферистов взял под свою опеку министр внутренних дел Арсен Аваков, с помощью которого мошенническая группировка решила подзаработать денег.
«Гришин объявил себя командиром несуществующего батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семеном Семенченко и разместил в соцсетях объявление о сборе средств. А для того, чтобы доверчивые граждане были убеждены, что жертвуют средства не аферисту, а подразделению Национальной гвардии Украины, министр внутренних дел Аваков распорядился допустить Гришина, который никогда в жизни не служил и не имел даже первичного воинского звания солдата, на территорию расположенной в Вышгороде воинской части 3027 Нацгвардии. Антураж этой воинской части, а также военнослужащих 2-го резервного батальона Гришин использовал для съемок рекламных клипов, собирая средства», — говорится в материале.

«Гришин-Семенченко просто пользовался правовой безграмотностью жертвователей, прежде всего американских, из которых собирал деньги и которых вводил в заблуждение с помощью фальшивой печати несуществующего батальона «Донбасс»., — отмечает журналист.

Более того, как мследует из решения Вышгородского суда, мошенник изготовил печать несуществующего батальона территориальной обороны «Донбасс», с помощью которой «принимал на службу», а также удостоверял фальшивые документы — в частности, те, что давали право на ношение оружия.

«Эти фальшивые документы Гришин использовал для проникновения в зону проведения антитеррористической операции, где он вместе с организованной им бандой участвовал в разбойных нападениях на граждан, грабежах предприятий, вымогательстве денег, похищении людей», — отмечает Владимир Бойко, ссыоаясь на маатериалы следствия, подтвержденные судом.

Судом также было установлено: чтобы сделать проходимца Гришина народным депутатом, Аваков заставил должностных лиц Национальной гвардии выдать мошеннику документы офицера — без предъявления им паспорта и без проведения спецпроверки.

По ссылке копия решения суда с подробным описанием прикрытия лично Аваковым грандиозной аферы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
pantazm (26.05.2016, 11:57) писал:Как будет реагировать официальный Киев на главу силового ведомства, которого украинский суд публично уличил в пособничестве в создании неконституционного вооруженного формирования- это не особо тяжкое преступление: выдать оружие аферисту и его банде по подложным документам? По ссылке копия решения суда с подробным описанием прикрытия лично Аваковым грандиозной аферы.


Да ради бога
Две фразы "Вони стояли на майданi" "Вони воювали" дают на Украине индульгенцию от ЛЮБОГО преступления.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
oleg14 (26.05.2016, 13:00) писал:Да ради бога
Две фразы "Вони стояли на майданi" "Вони воювали" дают на Украине индульгенцию от ЛЮБОГО преступления.
oleg14, Вы правы. Кроме одного случая - когда пробуют полапать неприкасаемого. А он попробовал. За это, наверное, и сливают...

Донбасс не получается отбить, потому что Президент - Верховный главнокомандующий Петр Порошенко «против». Об этом заявил комбат батальона «Донбасс», народный депутат, первый замглавы комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Семен Семенченко, пишет «Главком».
Он сказал: у нас АТО. Хотя, выступая в Австралии, сказал, что война. Я так и не понял, какой линии он придерживается. Я считаю, что у нас война. Будем вносить законодательные изменения по этому поводу еще», - сказал Семенченко.

(с) Семенченко: Во всем виноват Порошенко
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация