Вибори 2012

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 22:44) писал:Ви, певно, перебільшуєте роль особистості в історії Не кажучи вже про сучасні реалії.


Нисколько.
Вот когда всем мешал Кучма -что тогда скандировали :"Кучму-геть!"
А что сейчас интернет поэты вроде Юрия Винничука из себя выдавливают:"Убей.. .."(с)
Вот так различаются личности в истории...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

Старший сержант запаса (17.09.2012, 22:49) писал:А у даному випадку все просто: за певних персонажів голосувати просто немає бажання, а про інших нічого не знаю.


І тому вирішили за персонажа-комуніста? Про якого, до речі, також не знаєте нічого, бо закликаєте писателя дати хоч якусь інформацію

AD (17.09.2012, 22:50) писал:Вот так различаются личности в истории...


Э, нет..Отличать очень просто: личности оставляют след. Другие же самое большее, что могут - это наследить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 22:57) писал:Э, нет..Отличать очень просто: личности оставляют след. Другие же самое большее, что могут - это наследить.


А где знак копирайта?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (17.09.2012, 23:00) писал:А где знак копирайта?


А мне на слово Вы не верите?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 23:03) писал:А мне на слово Вы не верите?:-)


Я уже проверил.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (17.09.2012, 23:05) писал:Я уже проверил.


Какой Вы....стремительный:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 22:57) писал:І тому вирішили за персонажа-комуніста?

Якщо нормальна людина-чому б ні? Я був піонером і комсомольцем і не соромлюся цього. Просто в Україні склалася достатньо дивна ситуація: люди, яких безжально експлуатують - голосують за своїх експлуататорів. Європа ж робить потужний лівий поворот.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 23:07) писал:Какой Вы....стремительный:-)


Старею,память уже не та,вот и стараюсь проверить, правильно ли вспомнил.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

Старший сержант запаса (17.09.2012, 23:08) писал:Якщо нормальна людина-чому б ні? Я був піонером і комсомольцем і не соромлюся цього.


Зараз знову спробую бути оригінальною, та скажу, що два рази в одну ту й саму ріку..Ну, Ви знаєте
Комуністи давно продались, зараз вони не більше, ніж протестна альтернатива. Все, чого вони прагнуть - це створення єдиної безнаціональної євро-азіатської маси, керованої совково-капіталістичною номенклатурою. Не можу уявити, що в цьому коктейлі Вас приваблює..

AD (17.09.2012, 23:10) писал:Старею,память уже не та,вот и стараюсь проверить, правильно ли вспомнил.


Не, старость - это когда забываете, как пользоваться гуглом:-) А Вы вон как быстренько все нашли:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.09.2012, 23:20) писал:Все, чого вони прагнуть - це створення єдиної безнаціональної євро-азіатської маси, керованої совково-капіталістичною номенклатурою. Не можу уявити, що в цьому коктейлі Вас приваблює..

Це стереотип, шановна Жозі: навіть наші українські комуністи відкинули ідею відродження Радянського Союзу. Що до мене то я монархіст із соціал-демократичними поглядами.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация