Вибори 2012

0
Горожане
+ 2
Залетный
вы мне скажите честно — безопасно идти в центр сейчас? Потому что я собираюсь, но участвовать в беспорядках не планирую. У меня это... каблуки как бы.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Господин Адвокат, так как быть на выборах если найдутся нарушения. Может организуете горячую линию для того чтобы при возможных проблемах люди могли позвонить и получить консультацию по сложившейся ситуации. Ну или что-то вроде того?

Вдруг я приду на участок, а там окажется, что я уже проголосовал, или мне в конец фамилии "Ъ" допишут, и откажутся бюллетень выдавать. Как максимально эффективно отреагировать, и не профукать свой голос?

lyha (26.10.2012, 16:59) писал:вы мне скажите честно — безопасно идти в центр сейчас? Потому что я собираюсь, но участвовать в беспорядках не планирую. У меня это... каблуки как бы.



Хе-хе отменный коментарий. Пятёрочка
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (26.10.2012, 17:01) писал:Вдруг я приду на участок, а там окажется, что я уже проголосовал, или мне в конец фамилии "Ъ" допишут


http://glavred.info/archive/2012/10/26/121519-6.html
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
18:10, 26.10.2012
Понятно, надеюсь Ваш совет не понадобиться.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:24, 26.10.2012

Цитата:Вот писатель пытался её защищать пару дней назад эту дамочку, вот вы мне скажите оно того стоит? Вы считаете её профессиональным журналистом? Я только что увидел испуганную тётку, которая каждой фразой говорит в эфире ...



Далі не обговорюю результатів і не агітую. Ніяких прізвищ, ніяких нардепів.
Скажу лише, що мене особисто, кількість грязюки яку повиливали на голови вражає. Так же мене чесно вразили ці вибори - ну бруду на них вісім тон. Такого у нас ще майже не було.
І закон порушували всі. І Курилов про одне каже, а про інше мовчить - так мені дорікають, і Ульянов та Урін про одне кажуть, а інше мовчать - так я дорікаю.
Але всі вони і я теж знають правду. Але хтось мав зупинити цей дурдом і тому і підтримав і підтримую Оксану Цокур. Поки у нас не буде нормальних дебатів як в Європі, а не в тундрі як сьогодні, поки нас не водитимуть за ніс як кошенят - розвод такий - нічого не зміниться. Але це буде , але колись.
Да , до речі мітингу, дебатів на площі точно не буде і ніяка армія до нас не приїде. Нафік ми кому нужні

І завершилося на площі Незалежності чергове шоу Бені Хіла - коли представники однієї фінансової олігархічної групи костерили останніми словами іншу таку саму олігархічну групу.
Черниш ( автоскладальний завод) та Яворський ( техвуглець) зігнали своїх людей на площу Незалежності. Надоша все запрошував Шаповалова поговорити про субвенції ( їх розпил по кишеням - авт.) а того не було. Тож і костерили - а на телевізорі поряд напис "дебатів не буде"
Бійки теж не було. Єдине що Яворський показуючи на телевізор на площі, а там мер виступав - сказав приблизно так - преступник який хотів відібрати наші акції ( це відома війна групи Жеваго за КЗТУ, де Яворський директором.)
Вобщем розводять по повній нас всіх. Далі пішла моя точка зору - розвод цей та шоу Бені Хіла як на мене для того, аби ми всі потім казали : бачили очі що купували - їжте хоч повилазьте.
Єдине що людей, чесне слово, трохи жаль - люди молоді і немолоді прийшли. Чого прийшли ? А щоб стати учасниками лохотрону
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Разочарован, что Таран и Богодист (кто то из них) так и не снял свою кандидатуру в пользу другого. Теперь они растянут между собой голоса своего, я думаю, единого электората. А пройдет или Шаповалов или Надоша.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
22:38, 26.10.2012

адвокат Ульянов (26.10.2012, 16:56) писал:

ViewPoint (26.10.2012, 16:52) писал:Он бы проиграл. Он не умеет говорить.


Нормально він говорить, не пишіть дурниць



хм ... не заметил на дне города ...

интересное выражение "на дне города" почти по классику , только на дне другие ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Шоу Бенні Хіла триває - мер наш агітує за партію Регіонів

телеканал "Візит". От так - а ви думали
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
21:50, 26.10.2012
что-то я побзабыл агитация мера за конкретную политсилу и депутатов - это не нарушение законодательства или нет
Горожане
+ 2
Залетный
да, мы тут помёрзли на площади. Забавно получилось с Надошей, который рассказывал как Шаповалов испугался, когда рядом мэр рассказывал про отмену дебатов. Не поняла только почему Шаповалов не прислал кого-то со своих, чтоб обратить внимание, что дебатов не будет. Получилось что к 19-00 Надоша сказал: "Всё, можете расходиться по домам",- тогда как все из пришедших явно Шаповалова ждали.
А что там по Визиту мы пропустили? Регионы сверху придавили мэра?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация