"Благодійники"-псевдопатріоти_округ № 150

0
Горожане
0
Проездом
GoshaSPR
17:56, 14.10.2012
Шановні Кременчужани, шановні виборці округу № 150!!
Прочитайте, будь ласка, моє "Звернення до виборців одномандатного округу № 150".
Далі, якщо Вам не байдуже майбутнє нашого міста та нашої з Вами України, відправте вищезазначене Звернення своїм близьким, друзям, знайомим, колегам.
Роздрукуйте 10 екземплярів Звернення та роздайте його людям. При цьому також попросіть їх зробити 10 копій Звернення, щоб роздати його іншим людям.
Заздалегідь вдячний.
Справедливість та добро переможе!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
GOSHASPR, неуважаемый политспамер гоша , подобные предложения от вас - прямое подталкивание людей к незаконным действиям ...

руководит судя по всему вами великий мастер пирамид или вспомнили детские письма счастья ...
Горожане
0
Проездом

fordmax (14.10.2012, 17:26) писал:GOSHASPR, неуважаемый политспамер гоша , подобные предложения от вас - прямое подталкивание людей к незаконным действиям ...

руководит судя по всему вами великий мастер пирамид или вспомнили детские письма счастья ...


Уважаемый fordmax, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
Мы живём в стране, в Конституции которой закреплена свобода слова. Поэтому граждане нашей страны имеют право общаться друг с другом, а также высказывать своё мнение касательно определённых событий. Закон не запрещает куму Ивану убеждать кума Петра голосовать либо не голосовать за кого-либо.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
18:57, 14.10.2012
GOSHASPR, так а про свободу слова речь не ведется ... я про полит приемы печати листовок - вот гражданин в подписи пусть напечатает и раздаст с агитработой и т.д. , а спамить в форумах "напечатай и передай другу" - это лохотрон

и свобода слова подразумевает свои слова , а не листовки от депутата

в остальном - плач ярославны, а не обращение ...
Горожане
0
Проездом

fordmax (14.10.2012, 17:47) писал:GOSHASPR, так а про свободу слова речь не ведется ... я про полит приемы печати листовок - вот гражданин в подписи пусть напечатает и раздаст с агитработой и т.д. , а спамить в форумах "напечатай и передай другу" - это лохотрон

и свобода слова подразумевает свои слова , а не листовки от депутата

в остальном - плач ярославны, а не обращение ...


Не подменяйте, пожалуйста, понятия.
Ёрничать на форуме, оно конечно же проще, чем бороться за попранные права и уничтоженную экологию Украины.
Бог Вам судья.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
20:09, 14.10.2012
GOSHASPR, ну плач как-раз в обращении

как за что бороться и какими методами - это мое право выбора и моя свобода слова ...
а по поводу писать на форумах ... так выйду на работу некогда будет , вот пока наверстываю

адвокат Ульянов,
да - именно типичная ... эту историю с разными реквизитами переписывают каждые выборы разные депутаты -
где там хоть одно слово как и каким образом идти дальше ?

там я ...я ...я ... они они они ... все - стандартная предвыборная болтовня
Горожане
0
Проездом
GoshaSPR
01:50, 15.10.2012

fordmax (14.10.2012, 18:59) писал:адвокат Ульянов,
да - именно типичная ... эту историю с разными реквизитами переписывают каждые выборы разные депутаты -
где там хоть одно слово как и каким образом идти дальше ?

там я ...я ...я ... они они они ... все - стандартная предвыборная болтовня


Государства погибают тогда, когда не могут отличить хороших людей от дурных.
Антисфен из Афин, 435-370 гг. до н. э


Упадок общества начинается, когда человек спрашивает себя: “Что будет?” И не спрашивает себя: “Что могу сделать?”.
Дени де Ружемон


Чем больше людей будет бороться за свои права, тем невыгоднее будет их нарушать. Ведь каждый раз нужно подкупать судей - а это ох как недёшево. Только так можно вынудить людей жить по законам.
Ну и самое главное - нужно иметь собственное достоинство.

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Пушкин А.С.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация