Народний депутат України від Кременчука Юрій Шаповалов

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Loriel, жаль,а ведь всего 22,6% за него......недостоин всё же
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Far (27.10.2014, 09:08) писал:Наша песня хороша-начинай с начала!
Но, как бы там не было, хочу поздравить Юрия Анатольевича, с победой. Какая она там не была-это останется тайной...
Не киньте, хоть в этот раз-хватит думать о своих интересах (карманов 'там' нет)


почему тайна? Люди реально его выбрали,у меня на участке 248 голосов набрал.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Морская (31.10.2014, 11:52) писал: Люди реально его выбрали
20% - это не победа.....80% большинства были против него.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Gen (31.10.2014, 12:51) писал:20% - это не победа.....80% большинства были против него.

понятно, что не единогласно, но он таки прошёл, а это можно считать победой?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Морская, так ни кто и не отрицает,что он победил,только осадочек остался....с душком победа!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Gen (31.10.2014, 13:35) писал:так ни кто и не отрицает,что он победил,только осадочек остался....с душком победа!

у меня осадочек, потому что люди опять за него отдали свой голос. А еще жалко бабушек, которые за Ляшка голосовали.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
А меня радует другое.Что явка в этом году составляет всего половину населения.Радует, что все большее кол-во людей начинают понимать, что они своими "галочками" в бюллетенях ни фига не решают.Кого нужно-того и "изберут".
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Морская (31.10.2014, 13:42) писал: А еще жалко бабушек, которые за Ляшка голосовали.
а я считаю,что голосовать должны только те,кто налоги платит(как в Норвегии), а не тот,кто с бюджета живёт(как пенсионеры).
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Gen (31.10.2014, 16:32) писал:а я считаю,что голосовать должны только те,кто налоги платит(как в Норвегии), а не тот,кто с бюджета живёт(как пенсионеры).

тут, кстати, согласна. Бабушки с дедушками приходят и мне каждая первая говорит, что ничего не видит, очки забыла и много тех, кто уже еле ходит и ручку держать не может ,я бы вообще выдавала бюллетени только со справкой о психическом здоровье.
maritime (31.10.2014, 16:27) писал:о людей начинают понимать, что они своими "галочками" в бюллетенях ни фига не решают.Кого нужно-того и "изберут"

я второй раз лично участвую на выборах и могу вам сказать, что это не так, видно реально , кого хотят видеть люди, вдобавок общаешься с теми, кто на других участках и картина становится ясна. Как было у меня на участке по голосам, так и в раду они всем этим сватовом и попадают и это говорит о том, что наши галочки значение имеют.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация