Народний депутат України Костянтин Жеваго

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:16, 24.07.2013
І я думаю що це кризис в першу чергу людський, а не системний чи економічний
Взагалі то - ми говоримо про народних депутатів України обраних у Кременуці і кременчужанами
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
00:20, 24.07.2013

писатель (23.07.2013, 23:11) писал:І я думаю що це кризис в першу чергу людський, а не системний чи економічний


Неправильный вы бутерброд едите. Кризис как раз системный, потому как человек существо эгоистичное, и при отсутствии контроля и врожденной тяги к прекрасному, очень быстро скатывается к низменным инстинктам. Вот платил бы Живаго нормальные налоги в бюджет за пользование природными ресурсами и на шару приватизированными предприятиями, на которых, между прочим, и модернизация, и много всего разного при сохранении социалки обещалось, да расходовало бы правительство эти деньги с умом, глядишь, и не пришлось бы за скальпелем страдать

писатель (23.07.2013, 23:13) писал:Взагалі то - ми говоримо про народних депутатів України обраних у Кременуці і кременчужанами


Да у нас энтих народных как саббак, и городские, и районные, и областные... Толку только мало
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
00:21, 24.07.2013

писатель (23.07.2013, 23:11) писал:І я думаю що це кризис в першу чергу людський, а не системний чи економічний


Категорически не согласен!!!
Я обсуждал этот вопрос со своим преподавателем по английскому языку, он британец, поэтому может смотреть на подобные вопросы со стороны. Так вот, мы пришли к тому, что проблемы в данной ситуации нет, Жеваго действует так, как от него требует время.

Но из-за очень резкого перехода от коммунизма к подобию демократии, у нас появился культурный разрыв. Как-бы заграничные блага у нас уже появились (сектор услуг/красивые магазины/кино/вещи...), а в культурном плане, мы еще в середине 90-х.
Вот тут и выходит: одним надо чтобы политики были ответственными как во всем цивилизованном мире (а в СССР они никогда небыли такими), а другим надо всего лишь "чтобы на пиво хватало".
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

killerbean (23.07.2013, 23:20) писал: одним надо чтобы политики были ответственными как во всем мире


Это хде они ответственные? Пример жертвы тоталитаризма и избирательного правосудия господина Берлускони не пример?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
товариство - дякую вам за ваші думки. Справді цікаво. Але я все - на роботу завтра
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
00:31, 24.07.2013
shadow, это частный случай. Редкий политик мирового масштаба так безнаказанно может афишировать свое пристастие к молодым девочкам. Там мафия - это не в счет. Тот же Доминик Стросс Кан с первого захода поплатился за свои увлечения, хотя дядька крайне умный, не в пример нашим депутатам-экономистам, или Берлускони.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
00:32, 24.07.2013

killerbean (23.07.2013, 23:26) писал:Это частный случай. Редкий старый политик мирового масштаба так безнаказанно может афишировать свое пристастие к молодым девочкам. Там мафия - это не в счет. Тот же Доминик Стросс Кан с первого захода поплатился за свои увлечения, хотя дядька крайне умный, не в пример нашим депутатам-экономистам.



Т.е Вы реально считаете, что они погорели на девочках? Под Берлускони копали долго и нудно, и срок ввалили, несмотря на полное отрицание сексуальной связи до момента совершенолетия фигурантки (по ее показаниям). А Стросс Кан, эта вааще, Вы эту афроамериканку видели?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

shadow (23.07.2013, 23:31) писал:Т.е Вы реально считаете, что они погорели на девочках?


Формально да. Это как Аль Капоне, был гангстером, а погорел на неуплате налогов. Но, я думаю, это не тема этого топика, не правда ли?

Лан, завтра рано вставать, если будет чего интересного - продолжим дисскусию.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Бабури, и что ты этим хотел сказать? Цитировать картинками глупо, если это не шутка. Слава Петросяна не дает никак покоя?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бабури, ты адекватная (ый, ое) вообще?
Обклей своими дебилоидными картинками свой туалет. Сколько можно эту бредятину после тебя вычищать?!
Осталось последнее предупреждение.

писатель, в любимых Вами "правильных" новостях прокомментировали Вашу писанину, уличив Вас же, пардон. в брехне:
http://www.kremenchug.ua/movies/events/187-kremenchuck-novini-vd-22072013.html
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация