"Успехи" Майдана 2014

-3
Горожане
-1
Старожил
Пожалуй начну стандартно:
Курс доллара/евро, бензин, потеря Крыма, война на востоке Украины.
Горожане
+ 151
Почетный
старейшина
kztu (30.09.2014, 08:47) писал:а что не устраивает?

Отсутствие собственных мыслей.
Горожане
+ 52
Почетный
старейшина
kztu (30.09.2014, 12:30) писал:давайте так, если я дам на него ответ, что изменится?

Вы лучше расскажите об успехах майдана, хотя бы, по основным направления - экономика, социальная сфера, наука, медицина, образование, идеология, внешняя политика, обороноспособность и пр.
Постоянные попытки увести разговор в сторону смахивают на бегство с поля боя, или Вам трудно сформулировать свою мысль? А может действительно нет никаких реальных успехов, тогда возникает законный вопрос «За, что скакали на майдане?» Если ответа нет, то получается скакали зря.
Iva
Жандармы
+ 215
Аксакал
Вадим 58 (01.10.2014, 19:02) писал:получается скакали зря.

Да, ну что вы?!
Скачка принесла неслыханные плоды!
Одних убитых украинцев, как минимум, 10 000! Об этом и мечтать тогда не могли!
Об остальных покращеннях, уже и говорить не приходится: девальвация гривны, практически на 100%, рост цен, падение производства и скачок безработицы, повышение всяческих налогов, рост коррупции, создание бандитских отрядов под прикрытием государства, из банановой республики Украина перешла в разряд нормальной демократической махновщины под прямым управлением США.
Так, что скачка - не пустое занятие!
Iva
Жандармы
+ 215
Аксакал
Far (01.10.2014, 22:34) писал:исполняющий обязанности мера сообщил, что в этом году плата за отопления для кременчужан повышаться не будет

Он владелец Полтаваоблэнерго?

kztu (01.10.2014, 22:40) писал:платили по 3.50 12 месяцев, стали 7.88 полгода офигенная разница!

Вот я и радуюсь! К тому же я слышал, что этот тариф будет повышается ещё дважды...
И кстати, в этом году у нас всего два летних месяца, за которые действует летний тариф на тепло...
Вадим 58 (01.10.2014, 20:05) писал:Снова ни о чём, расскажите лучше о успехах.

Вот забыл вам сообщить об ещё одном, несомненном успехе: Украина начала строить Великую украинскую стену вдоль границы с Россией! Противотанковые рвы, заполненные водой, бетонные надолбы, трёхметровой толщины бетонная стена, способная выдерживать прямые попадания снарядов! Эвропейское руководство, просто в восторге от очередной затеи яйценюха.
Даёшь стену! - Новый лозунг ура-патриотов.
Некоторые уже поехали туда с лопатами и кирками. Уже скачут там.
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
kztu (02.10.2014, 14:36) писал:теперь его косяки можно повесить на майдан

Встречайте! Новый сезон адептов майдана «Папиредники - перезагрузка»
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
kztu (02.10.2014, 15:33) писал:по вашему, у власти те же цезари

Это вы про себя. «У власти те же цезари». Одного только основателя Партии регионов Порошенко достаточно, чтобы не поминать остальных.

kztu (02.10.2014, 15:36) писал:И вот доллар уже не 13, а скажем 25, газ купить не за что, работы нет, и т.д.

Это фактически уже нынешняя ситуация. Чего ото фантазию лишний раз теребить? Это реальность. Ваша майдановская реальность.

Где деньги, Зин? Где успехи?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Проездом
С какого перепугу доллар при путине будет 25? 25 он будет счас при украино-еврейских патриотах
У России СВОЙ газ и нефть если вы забыли.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Вобщем все понятно, успехи майдана
засекречены и являются гостайной
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Проездом
17:29, 02.10.2014 №10
+ 1
При Яныке и торговля была и за газ копейки платил.Задолбали вы со своим псевдопатриотизмом,клоуны,
весь патриотизм сводится к горлопанию Слава Украине и роскрашиванием всего в жовто-блакытни кольоры.
Навешали патритична Жыдва лапши про Европейске майбутне - ну чисто на деревенского лоха который и стоял на Майдане за 200гр в день,ибо нормальные люди по домам сидели и боялись высунуться
И где эта ЕС?Ассоциация? в ассоциацию берут те страны которых нехотят видеть в членстве!
Мы для Европы все Славяне,люди второго сорта.Мне больше всего нравится когда тыча пальцем на россию кричат алкаголики и свиньи! а у нас небухают? или мусорят меньше? Цирк ваш Майдан.Дешовая клоунада

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация