Включите свет украинцам

0
Забаненные
+ 16
Проездом
oleg14 (22.11.2015, 20:44) писал:России давно пора решать данную проблему чтобы не зависеть от Украины, 2 года уже скоро, это могло произойти и ранее.

Пардон, а как по вашему нужно было решать проблему России? Электростанции строят, кабель через керченский пролив тянут, мобильные газотурбинные электростанции завезли, дизельные генераторы как компактные, так и размером с прицеп для социальных объектов притащили. Что нужно было еще сделать?
Забаненные
+ 16
Проездом
oleg14 (23.11.2015, 08:44) писал:Быстрее надо делать, ресурсов что-ли нет ? как-то медленно все.

Могут ли 9 женщин родить одного ребенка за 1 месяц?

Землеотвод, создание проекта, проверка, защита проекта и его регистрация, согласования, поиск специалистов (их в Крыму толком нет, а затащить российского специалиста в Крым это очень постараться надо).

Быстро только кошки родятся.
Забаненные
+ 16
Проездом
Будет смешно перечитывать похожие комментарии когда запустят первую очередь энергомоста через Керчь и 350 мегаватт нормально вольются в энегосистему Крыма. По Крыму последние полтора года прокладывали новые ЛЭП, возможно как раз к запустку нитки из Краснодарсткого края.
Забаненные
+ 16
Проездом
адвокат Ульянов,

Немного осталось, будет видно уже через месяц-два.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация