oleg14 (22.11.2015, 20:44) писал:России давно пора решать данную проблему чтобы не зависеть от Украины, 2 года уже скоро, это могло произойти и ранее.
Пардон, а как по вашему нужно было решать проблему России? Электростанции строят, кабель через керченский пролив тянут, мобильные газотурбинные электростанции завезли, дизельные генераторы как компактные, так и размером с прицеп для социальных объектов притащили. Что нужно было еще сделать?
oleg14 (23.11.2015, 08:44) писал:Быстрее надо делать, ресурсов что-ли нет ? как-то медленно все.
Могут ли 9 женщин родить одного ребенка за 1 месяц?
Землеотвод, создание проекта, проверка, защита проекта и его регистрация, согласования, поиск специалистов (их в Крыму толком нет, а затащить российского специалиста в Крым это очень постараться надо).
Будет смешно перечитывать похожие комментарии когда запустят первую очередь энергомоста через Керчь и 350 мегаватт нормально вольются в энегосистему Крыма. По Крыму последние полтора года прокладывали новые ЛЭП, возможно как раз к запустку нитки из Краснодарсткого края.