"Голливудская" полиция Украины

-3
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:47, 20.02.2016
vpnsudoplatov (19.02.2016, 17:03) писал:До меня нет , что нужно было делать ментам ? Стрелять нельзя ,преследовать нельзя , пострадают люди ,что нужно было делать ? Вы же говорите что они сделали все не правильно , и наверняка знаете как надо было сделать правильно ,вот я и хочу услышать это откровение !
В Киеве и раньше были неоднократно "охоты" за подобными автомобилями. И перехваты организовывались без стрельбы и меньшим количеством экипажей. Как именно? Дорог по которым можно ехать с высокой скоростью немного, поэтому действовали двумя путями :
1) создание "искусственных пробок" перекрывая дороги в "слабых" местах (если погоня шла днем)
2) ставя засады на со спецсредствами для остановки транспорта (ночью) - выставляют автомобиль с мигалкой на основной дороге для предупреждения обычных автомобилистов (через громкоговоритель требуют прижаться к обочине и остановится), перекрывают проспект спесредствами и ставят на двух-трех боковых улицах засады которые должны перекрыть улицу - больше двух-трех таких ловушек избегать никому не удавалось.

Но для такой работы нужен интеллект, а новая полиция знает работу на уровне кино про американских "копов". Вот и результат.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация