Вибори 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:59, 27.10.2012 №11
+ 1

Белокурая Жози (26.10.2012, 23:47) писал:Kanarsky, прошу огласить место и время действа


Александр уже огласил. Вы придёте?

lyha (26.10.2012, 23:51) писал:Тему совсем закроют?


Нет.

lyha (26.10.2012, 23:51) писал:Или просто наложатся некоторые ограничения?


Всё озвучили. Агитация будет наказываться блокированием доступа к сайту.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 14
Местный
19:11, 28.10.2012 №12
+ 1
о! надыбал на сайте автографа http://av.pl.ua/vibori-2012/1083-pershi-rezultati-vsekrayinskih-ta-kremenchutskih-ekzit-poliv.html

Тим часом нам також стали відомі результати місцевого екзит-полу. Так, сьогодні більшість кременчужан (понад 35%) робила покупки аудіо-відеотехніки. Ще близько 26% читали книжки. Варили самогон не більше 15%, боксували у місцевих спорт-секціях 8,5%.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
18:08, 29.10.2012 №13
+ 1
Для разрядки...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
00:43, 30.10.2012 №14
+ 1

Старший сержант запаса (29.10.2012, 22:02) писал:Леди, Леди (28.10.2012, 22:03) писал:Да нафиг ...Кличко рискнул и .. прошел . И прошел очень хорошо . И таки да альянс будет Таки ні - альянс буде, тільки не такий як думалося, а може й зовсім не буде.

Я ж не дура далеко и прекрасно знаю что пришут про УДАР , Свободу и Батькивщину. Своим голосом я дала шанс своему эго( назовем это так ) , а также шанс УДАРУ ( не Кличку - до тех пор пока голосуют за Кличка , Симоненка или Тягнибока - будет .... в нашем государстве ). Да я прекрасно знаю , чьим ставленником считают( так и есть) Кличка.. но есть еще одно мнение - и я икренне даю ему шанс на жизнь - "Проект, который попал в парламент – это уже дело сомнительное – контролировать его будет все сложнее и сложнее".... даже не буду цитировать откуда взяла... Я очень осторожно отношусь к голосованию и очень осторожно голосую. Но мне жаль тех кто проголосовал за КПУ - жаль не вас , а жаль того дедушку из села , который увидел рекламу, и поверил ей . Да КПУ прошла , но это говорит только о том. что наш народ хочет - "светлого будущего уверенной дорогой" ( я утрирую) ... У меня дома свой коммунист( член партии КПУ) - и я прекрасно не понаслышке знаю что и как там происходит . Но мне жаль .. что то, о чем он говорит, вроде бы и правда , но .. эта правда НЕВОЗМОЖНА ибо история ( и не мне вас учить) не повторятся дважды. Для меня КПУ ( в лице Симоненко особенно) - двуличная предавшая страну и родину партия.
Теперь по поводу альянса - Как бы не прыгали Батькивщина со Свободой- союз с Кличко им нужен . И если они не дибилы , они это очень скоро поймут. А если не поймут - значит второй шанс Батькивщине был дан зря.
Мое мнение о выборах- выборы в большей части сфальсифицироны , задействованиям админ ресурса . Я даже доказывать не буду ничего здесь- на моем мамском форуме про это пишут так- Мы голосовали , потому , что если не проголосуем , то усе.. нас закроют (выгонят ) ... и так многие отписались .. а таких ( на которых можно надавить) много.. Люди хотят кушать и растить своих детей и вряд ли пойдут рисковать своим рабочим местом ради того . чтобы завтра стать безработным.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
01:34, 30.10.2012 №15
+ 1
Старший сержант запаса, ну что вы - а зачем, спрашивается, мою куму заставляли отзваниваться о том, что она уже проголосовала.. до 9,30 . Мой муж видел на прошлых выборах и карусели , и подтасовки и многое- другое интересное. С тех пор в выборах наблюдателем не участвует.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 7
Гражданин
12:30, 30.10.2012 №16
+ 1
Жаль, что все уже решено за нас в нашей стране. Будем теперь ожидать "Добробуту". Вот уже и хлеб дорожает, скоро доллар вырастет и т.д.
Все буде добре...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
12:32, 30.10.2012 №17
+ 1
killerbean
12:36, 30.10.2012

ViewPoint (30.10.2012, 10:27) писал:Где факт изменения результатов?
Вчера у ПР было под 40 процентов, а сегодня они скатились почти на 30. Подтасовка?



Мне просто интересно какие факты именно для Вас будут достаточными, чтобы Вы в них поверили?

Я так понимаю "снятые заранее ролики" не подходят, отчеты общественных организаций, которые уже не первые выборы работают в Украине тоже.

А по поводу процентов, так это банальная манипуляция с цифрами, протоколы, которые обработали в ЦИК были в своем большинстве из Восточных регионов и Крыма, надо было посмотреть срез по регионам прежде чем это писать.
Забаненные
Почетный
старейшина
16:30, 30.10.2012 №18
+ 1
Kanarsky
16:52, 30.10.2012
killerbean, а может на форуме тролль завелся? не будем кормить зверюгу!

Предупреждение модератора: Kanarsky; 16:52, 30.10.2012 Первое устное предупреждение.

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
14:46, 31.10.2012 №19
+ 1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
17:37, 31.10.2012 №20
+ 1

killerbean (31.10.2012, 14:54) писал:Сейчас подобное происходит по всей стране, и я надеюсь ничего такого не случиться в Кремечуге. А вот фактов обратных фальсификаций и беспредела нет.

А Ви не можете самі здогадатися звідки ростуть ноги у цієї істерії? Хтось просто дуже хоче Майдан-2, програвши вибори.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация