Позитив!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Вобщем, нам от общения с прекрасным - большой плюс! Правда, нашим кошелькам ожидается большой минус [/quote]
Не нашим кошелькам, а мужниным...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Не нашим кошелькам, а мужниным... gha


Ну вы, девочки, даёте!!!
А мужнины кошельки - это разве не наши? Мне все время думалось, что наши...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:А мужнины кошельки - это разве не наши?


Конечно нет! и слава Богу! Потому что, после того, как я потрачу всё, что он положил в МОЙ кошелёк, я уверена, что он даст мне из СВОЕГО!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Конечно нет! и слава Богу! Потому что, после того, как я потрачу всё, что он положил в МОЙ кошелёк, я уверена, что он даст мне из СВОЕГО!


Фух, ну и хорошо! Значит, в наших кошельках денежка всегда будет водиться!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Появилась тема - "Падение экономики Украины в 2009 году"... Задумалась...
Потом даже заходить не стала... все это так относительно, если смотреть с позиции собственного эгоизма.
Вот в результате кризиса куча людей остались без работы, положено бы плакаться на все и всех, а мне-то чего? Я с приходом кризиса работу себе нашла. Вот и думаю - не буду заходить в эту тему расстраиваться, ведь у меня в 2009 году произошел подъем экономики, лучше сяду и подумаю, как мне стать миллионером, чтоб податки в казну побольше платить, чтоб поддержать свою любимую страну своим собственным развитием.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А я наоборот думаю, как бы эти самые податки не платить, хотя заплатила до конца года уже
Мой позитивчик начала смотреть мне в глаза и улыбаться во весь свой беззубый ротик -это такое счастье , ну его, этот кризис
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру

leka писал:Мой позитивчик начала смотреть мне в глаза и улыбаться во весь свой беззубый ротик -это такое счастье


УРЯЯЯ!!! Поздравляю!!! Все кризисы гуляют лесом, когда счастье рядом.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Мой позитивчик начала смотреть мне в глаза и улыбаться во весь свой беззубый ротик -это такое счастье , ну его, этот кризис


Супер! Поздравляю мама с первыми успехами, вот это самое главное в жизни!
Главное как себя настроить, запрограммировать что ли. Все проблемы у нас в голове, если сравнить с другими дойдет до смешного, поэтому предлагаю относиться философски, ведь всё проходит и плохое тоже, а хорошее всегда держать в голове, не отпускать, тогда легче будет, как то так))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня такой позитивный день!!!
Девчоночки!!! Спасибо всем за этот чудесный праздник для души! Сегодняшние улыбки много стоят! А еще я рада, что вы все пришли, рада новому знакомству, рада Зайцу, рада всему!!!
Мы все вмести устроили не только детям праздник, но и ... мне! Давненько у меня так не поднималось настроение! опять хочется всех любить!
Еще раз спасибо!
Горожане
Блиц-мать
РЕБЯТА, НАСМЕЯЛАСЬ САМА И ПОДУМАЛА - А МОЖЕТ ЕЩЁ КОМУ-ТО БУДЕТ
СМЕШНО?

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tHI7QjWKsxQ&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tHI7QjWKsxQ&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте