Полиграф

0
Горожане
+ 1
Проездом
Привет всем! Как-то была в ресторане - увидела рекламный проспект о том, что в Кремне есть фирма, которая занимается проверкой правдивости на детекторе лжи (может аппарат называется по-другому), но предназначалась эта реклама, в основном для руководителей предприятий для проверки сотрудников, что-то в этом роде... Тогда не особо обратила внимание.
Теперь же сложилась ситуация, в семье пропала определенная сумма денег (большая для данной семьи) и подозреваемых несколько, в основном, подростков. Разговорами и мордобоем ничего не добьешся, им по барабану, знают, что не убьют же в конце концов. а родителям нужно узнать кто крысятничает.
Может кто-то знает информацию об этой фирме, или даже сам пользовался услугами, работают ли они с частными случаями? Пожалуйста, поделитесь...
Горожане
+ 10
Местный
Zzulla,
посмотрите данный сайт. Однако цены там конечноооо.... :) Проверка частных лиц: 150-500 $

На этом форуме также вроде бы когда-то висел баннер с рекламой нужных Вам услуг. Если мне не изменяет память, то баннер вёл на этот сайт (сейчас почему-то не работает). Сайт принадлежит ООО «Рубикон-Консалтинг».
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 1
Проездом
Да, вы правы - цены однако...
Но все равно спасибо, что подсказали.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Zzulla
ООО «Рубикон-Консалтинг» - занимается мой хороший знакомый. Контакты дать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте