Воспитание зарвавшихся чиновников

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
зарвавшихся или зажравшихся?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 8
Местный
Бить или не бить вот в чем вопрос.......... ударил и сразу с одной стороны волна поддержки......... да правильно только так с ним и нужно......... а с другой стороны ............ как мог ударить человека, подонок......... Я сам иногда еле сдерживаю себя что бы не взорваться в подобных ситуациях............ но честно говоря все таки есть закон, и только он может определить степень вины ......... а самоуправство оно в конце концов может привести к анархии........ а надо ли нам это ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ptiza, полностью согласна.
Цивилизованное общество, в рамках форума пропагандируем культурное общение без агрессии и прямых оскорблений, а в жизни обеими руками "за" рукоприкладство. Да ещё и с "взятием на СЛАБО". Кааак, ты бы не дал в морду ему??? Ну тогда ты не мужик!


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Peppi писал:У любой хари понижается самооценочка если по этой харе хорошенько проехаться. А если с ним почаще такое случаться будет, то глядишь человеком станет.


А если кому-то твоя самооценка покажется высокой, этот метод применим? Зачем писать глупости, в жизни ведь сама так не поступаешь, да и мало кто поступает. Разве что откровенное быдло, которому кулаком работать легче, чем мозгами.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
clubnicka, плюспицот. Жаль, нельзя дважды спасибо сказать.
All we need is love(c)
Горожане
+ 8
Местный
Человек (люди) в большинстве своем легко поддаются манипуляциям........ на слабо или еще как нибудь........ вот у Яры ружье есть, а почему бы ему не пристрелить падонка ?? а у меня нет ружья я его просто битой отпинаю........кому то не понравилось как кто то что то сказал про него ......... а кто то просто кому то рассказал какой плохой человек "Иванов Иван Иванович" а давайте его накажем по своему......такой толпой легко управлять (если конечно умеешь) а потом только правильно поставить цели и задачи и вот уже в руках управляемое стихийное бедствие которое даже не подозревает что его используют про прихоти манипулятора........ и как говорят рыбку ловить в мутной воде легче........... и делишки проворачивать на фоне анархии значительно проще............ вот этот клип и есть способ манипулирования........ а завтра призыв к свержению диктатуры......... революция или гражданская война........... море крови......... такое уже проходили........ и не привело это ни к чему хорошему.......... но развивается история по спирали и все имеет тенденцию повторяться... только так не хочется что бы это повторилось при наших детях и внуках........... да............ ух куда меня занесло........... а навеял все такой казалось простой, однозначный и понятный ролик........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 2
Местный
По роже он заслуживает однозначно.

Если уж велась съемка, то это было бы лишнее и все испортило. Цена была названа, нужно было уточнить, что за первоначальный взнос и кому платить, чтобы зафиксировалось на пленке. Потом поставить его в известность, что была произведена видео съемка, при нем же написать заявление в прокуратуру, копию ему оставить и уйти. После этого, думается мне, все бы поменялось местами :) главное не переборщить, а то в шантаж может перерасти.

Но морда его там и просит кулака.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

И пора уже ходить к чиновникам с камера, как вот автомобилисты делают. Юристы, законы разрешают такое делать?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
clubnicka,
"Глупость" была написанна относительно коткретного случая показанного в видеоролике. В этом конкретном случае отец ребенка поступил оправданно и негативные эммоции, которые он выплеснул через физическое насилие были вызваны вопиющим случаем нахальности, наглости и чувстве безнаказаности отдельно взятого чиновника, который в открытой форме вымагал деньги, при этом оскрбляя человеческое достоинство родителей больного ребенка. Если бы со мной такое "лицо" разговаривало у меня не хватило бы смелости закатать истерику, а стоило бы, но это мои уже проблемы.
Я ни в коем случае не призываю к насилию и рукоприкладству, а так же к анархии, но каждый понимает, что судиться и решать все по закону в даном случае- это сотрясать воздух.
Я надеюсь мы расматриваем конкретный случай, а не вообще жизненые ситуации гипотетические. Неужели человек не вправе отстоять собственное достоинтсво таким простым методом ?

Цитата:Цивилизованное общество


Да уж цивилизованее некуда. Такое неуважение к гражданину страны со стороны чиновника. Нужно пойти и подать на него в суд и 10 лет доказывать в суде, что сей нехороший человек не достоин занимаемой должности. И в конце оплатить все судебные издержки и проиграть суд. А ребенок так и не будет оформлен в сад.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Да уж цивилизованее некуда. Такое неуважение к гражданину страны со стороны чиновника. Нужно пойти и подать на него в суд и 10 лет доказывать в суде, что сей нехороший человек не достоин занимаемой должности. И в конце оплатить все судебные издержки и проиграть суд. А ребенок так и не будет оформлен в сад.


Неа, проще дать в дыню и сесть на эти самые 10 лет Зато будешь на районе модным перцем, как же - дал в морду чиновнику! А о ребенке, которого в садик пристраивал не подумал?
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Peppi писал:Неужели человек не вправе отстоять собственное достоинтсво таким простым методом ?


Не вправе. Закон есть закон

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Peppi писал:Цивилизованное общество

Да уж цивилизованее некуда. Такое неуважение к гражданину страны со стороны чиновника.


Под "цивилизованным обществом" я имела ввиду всех нас, форумчан.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:
как мог ударить человека, подонок


Относительно человека то можно поспорить. Сомневаюсь, что чиновник подходит под сие горордое описание.
А бить или не бить- это не вопрос. Вопрос в следующем хватит ли смелости, так поступить, учитывая последствия, которые за тем наступят... В ролике человек поддался эмоциям, он не думал, а просто выплеснул гнев. Досчитал бы до 10 и ничего не случилось бы. Непреднамереня смелось и этот человек не станет таким поступком кичится и считать себя модным перцем. Когда тебя унижают, то бить по лицу это не дань моде- это рефлекс. У некоторых он развит сильнее.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте