Маршрут Кременчуг-Москва

0
Горожане
0
Проездом
Пожалуйста, если кто имеет может помочь мне передать вышитое мною плотно (будущая картина для подарка) на вокзал Москвы (там встретит мой знакомый) свяжитесь со мной и помогите. Я денежно, естественно, отблагодарю! Может возникнуть вопрос, почему я не свяжусь с курьерской службой. Я пыталась договориться с службой DHL, её в нашем городе представляет Игорь Дубовик, но дело в том, что когда этот вещь как посылка пересечёт Москву нужно, чтобы Получатель пришёл куда-то и заплатил за растаможивание (!). Понимаете, я хотела заплатить здесь всё, но чтобы служба лично в руки передала подарок получателю, не беспокоя его. Поэтому я теперь пришла к такому варианту: через посредников. В Москве тоже с помощью интернета познакомилась с человеком, который согласился прийти на вокзал и забрать подарок. Только так. А потом он оформит это в раму и с помощью местной курьерской службы её отправит моему Другу. Помогите мне. Мой электронный ящик keep-smiling2010@rambler.ru Спасибо.


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Спасибо человеку, который написал на почту и решил мою проблему. Я Вам бесконечно благодарна.
P.S Уже с А. созвонилась, всё решили и договорились. Я счастлива! :)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте