Помогите с курьерской доставкой в Москву

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Год тому оставила тут просьбу о помощи и мне помогли. Возникла опять тупиковая ситуация и я обращаюсь к вам. Помогите, подскажите такую курьерскую службу, чтобы она доставила подарок в Москву человеку анонимно, то есть, чтобы он не знал, кто ему этот подарок прислал. Хотела оформить посылку с помощью DHL. Но не получается. Сказали, что когда посылка прибудет в Москву этот человек должен (!) куда-то прийти и заплатить какую-то пошлину за растаможивание (!). Я прям там и расплакалась в офисе. Говорила, ну что же вы за служба такая, давайте я всё здесь оплачу, только передайте подарок из рук в руки, не напрягая получателя тем, чтобы он приходил куда-то специально за подарком. Ответили, что ничем помочь не могут.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Если это не предмет, свободный оборот которого ограничен - т.е. что-то вполне невинное - можно передать с проводником поезда.
В Москве найти того, кто за вознаграждение или по доброте душевное передаст.

Добавлено спустя 37 секунд:

Как вариант - московские конторы по доставке цветов
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
Змей, спасибо, что откликнулись. Дело в том, что это будет сувенир...я даже не знаю какой ещё.....в том году, я уже говорила, мне здесь помогли на форуме очень...как раз дали номер телефона проводницы, которая может в Москву доставить мой подарок. Вот эта тема Но тогда у меня в Москве был знакомый, который смог встретить поезд, забрать посылку и передать тому человеку.. В этом году я потеряла связь с тем знакомым..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте