Помогите снять квартиру

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....всё это конечно так..., есть сознательные, есть несознательные..., но вот в том то беда, что цена то всё равно одинакова высока...(из собственного опыта)... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Онцилла
-Julia-вы говорите из своего собственного опыта?

и да, и нет... мой знакомый уехал в Израиль и сдал квартиру приятелю за комуслуги...


кто-нить может сказать, сколько сейчас надо ежемесячно платить если брать среднюю по цене 1-ю квартиру в кредит?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Понятно, вы говорите о своем приятеле, я о своей подруге, палка с двух концов :stupid:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: -Julia-

Цитата:Написано: Онцилла
-Julia-вы говорите из своего собственного опыта?

и да, и нет... мой знакомый уехал в Израиль и сдал квартиру приятелю за комуслуги...


кто-нить может сказать, сколько сейчас надо ежемесячно платить если брать среднюю по цене 1-ю квартиру в кредит?



...могу сказать: 1 ком. квартира= 1150 грн + комун. услуги;
2 ком. квартира= 1500 грн + комун. услуги
Кредит на 20 лет
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote]...могу сказать: 1 ком. квартира= 1150 грн + комун. услуги;
2 ком. квартира= 1500 грн + комун. услуги
Кредит на 20 лет[/quote]
и скажите мне, могут ли позволить себе молодожены хотя бы однокомн. кв. с такими месячными выплатами :stupid:[/quote]
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Онцилла
...не сыпьте мне соль на рану, сам живу где придётся, хотя и неплохо зарабатываю, видно надо искать такую же безпризорницу... :D :D :D
..есть ещё вариант с молодёжным фондом, они половину денёг платят, но можно влететь, у них выплаты задерживают..., вот так-то мы молодёжь и живём... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
КАЙ зачем беспризорницу, нам не нужно беспризорницу, нужно с квартиркой и с машинкой в придачу :D :up2: :apl: :apl:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Онцилла
КАЙ зачем беспризорницу, нам не нужно беспризорницу, нужно с квартиркой и с машинкой в придачу :D :up2: :apl: :apl:



...машину сам могу купыть...., гараж уже купил... :D :up2: :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 16
Гражданин
КАЙ
Молодежный фонд не "половину денег платит", а компенсирует годовые проценты банка; например, если годовые 12% в у.е, то фонд выплачивает за Вас 9%, а Вы оставшиеся 3%
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: КАЙ

Цитата:Написано: Онцилла
КАЙ зачем беспризорницу, нам не нужно беспризорницу, нужно с квартиркой и с машинкой в придачу :D :up2: :apl: :apl:



...машину сам могу купыть...., гараж уже купил... :D :up2: :estser:





поздравляю :apl: :apl: , так ты жених с приданым ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте