Кризис Среднего Возраста

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Nikolay13
На мой взгляд, в последнем посте Вы не совсем правильные сделали выводы из истории с человеком в коляске (я про стыдно). Ведь большинство людей, перенесших серьезные болезни, катастрофы и увечья, по другому начинают смотреть на жизнь - ценять каждую минуту и не откладывают жизнь на завтра. Поэтому и делает он многое на грани возможного, потому что завтра судьба может уже не дать такой возможности. Мы, обычные люди часто плачимся на судьбу, на себя, на соседа, на любимых ... А попробуйте жить одним днем (в хорошем смысле). Каждый день говорить "люблю" маме-папе, любимым, своим детями и близким. Дарить подарки, радоваться утреннему солнышку, восхищаться радугой после дождя - потому что, НЕ ДАЙ БОГ, завтра у нас может не быть такой возможности ... Цените жизнь, заполните ее хорошими поступками, приносите радость близким людям и долой кризис подростка, среднего возраста и прочее...
P/S В моей семье знают, что такое бороться с раком. У отца была 4 степень. Наши Кременчугские врачи давали от 3-4 мес до 1 года. Я была тогда подростком, заканчивала школу. Многое поняла и осмыслила уже став взрослой. Последняя операция в Киеве у отца была в 1988 году. Сейчас ему 60 лет... Он ценит жизнь и научил ценить ее всех нас. Но при этом он не стал мэром города, ген. директором Колесного завода как его однокашники по институту.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте