Работа для php/mysql (удаленка)

0
Горожане
-1
Проездом
mailinator
02:24, 28.06.2011
Здравствуйте,
старая нединамичная и неразвивающаяся компания рада предложить работу в сфере веб-программирования, а именно PHP/MySQL. Мы предлагаем:

Цитата:
1. Неинтересные проекты. Типичный аутсорс: сделай то, поправь се
2. Неадекватных клиентов: сегодня они говорят одно, завтра другое, виноваты вы(мы)
3. Отсутствие коллектива как такового, т.к. работа удаленная(см сабж). Хотя, надо сказать, что обычно поможем в скайпе, если какие-то вопросы/задачи
4. Отсутствие любых соц пакетов, оплачиваемых отпусков
5. Самое важное (на мой взгляд) : возможность новичкам научиться




От Вас требуется:

Цитата:
1. Незнание Zend Framework. Подавляющее большинство проектов у нас на нем, но если Вы не знаете его, см. пункт ниже
2. Желание разобраться в чем-либо, умение гуглить, думать, находить решение и, конечно:
3. сделать тестовое задание (реально часа на 3-4), в лучших традициях старых неразвивающихся компаний, бесплатно



Если Вы дочитали до этого места и Вас еще ничего не смутило, то смело пишите на емейл: job.php.kremen@gmail.com , резюме необязательно, напишите в свободной форме, что знаете, а что нет.

Спасибо!
Забаненные
0
Проездом
Если Ваше предложение еще актуально - отпишитесь. С Zend'ом плотно не работал... Знаю PHP, HTML, JavaScript,JQuerry, MySql.
Мой Mail : incorell@gmail.com
tka
Горожане
+ 21
Старожил
я конечно не mailinator, но, сдается мне, Вам будет быстрее и проще самому отписаться, ибо:

mailinator (28.06.2011, 01:17) писал:смело пишите на емейл: job.php.kremen@gmail.com , резюме необязательно, напишите в свободной форме, что знаете, а что нет.



Ваш, Кэп :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте