Бесплатное обучение созданию сайтов

0
Горожане
0
Проездом

Retro (19.01.2013, 22:55) писал:

vyweb (19.01.2013, 22:43) писал:
Работать будем 2 часа в день в онлайне (на практические задания в офлайн преимущественно)
Будет все вечером после 17:00
Географически находимся в Виннице
Я являюсь владельцем одной из веб-фирм vandy-web.com
Набор софта, кроме скайпа и браузера, я предоставлю.
Большая часть из наших проектов сделаны для других веб-фирм в качестве субподрядов. остальное портфолио на сайте.
Преимущества у каждого свои. Я никого не уговариваю. Кому нужно знать тот будет учить. Я показываю все в деле и на практике. По ходу курса будут создаваться новые проекты и постепенно доводиться до завершения.


Спасибо за ответ


Незачто. Обращайтесь
Горожане
0
Проездом
Уважаемые желающие учиться создавать сайты. Готов сообщить интересную новость. Продолжаем набор группы на обучение. Но будет по немного измененным графику и условиям. Кому все еще интересно - обращайтесь и я все расскажу и покажу.
Горожане
+ 13
Местный

vyweb (19.01.2013, 20:48) писал:
PS. Большая просьба к тем кто умнее всех и все знает - проходите мимо, здесь вы ничему новому не научитесь.



Удивительно, что все так эмоционально прореагировали, а главный вопрос никто так и не задал - На портфолио Ваше можно вглянуть?

Заранее спасибо.

Update - порфтолио нашел ниже.
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Проездом
vyweb
12:35, 18.02.2013

chewbacca (17.02.2013, 22:29) писал:

vyweb (19.01.2013, 20:48) писал:
PS. Большая просьба к тем кто умнее всех и все знает - проходите мимо, здесь вы ничему новому не научитесь.



Удивительно, что все так эмоционально прореагировали, а главный вопрос никто так и не задал - На портфолио Ваше можно вглянуть?

Заранее спасибо.


Update - порфтолио нашел ниже.


Вы хотите заказать сайт?
Горожане
0
Проездом
vyweb, Хочу обучиться создавать сайты, есть еще места в группе? напишите свой скайп.
Горожане
0
Проездом
Отписал в личку. Обучение индивидуально сейчас. Не группами. Есть возможность отдельно освоить неколько направлений: Сайтостроение в целом (ЦМС Джумла + верстка + натяжка), Отдельно верстка, Продвижение сайтов и Реклама(контекст, СММ, тизерки и пр.). по направлением возможно только отдельно. Одного и того же человека обучать всем направлениям никто не будет. Открылись вакансии по всем направлениям и требуются сотрудники. Для того и проводится обучение.
Горожане
0
Проездом
Тема жива или нет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте