Программеры всех направлений, объединяйтесь!

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
главное начать, собрав хоть несколько желающих, я думаю от полезного знакомства и общения вряд ли кто откажется. Это может пригодится для каждого участника сообщества, ведь бывают в такой творческой профессии, как дизайн, что наступает "тупик" мысли, а здесь уже может помочь связь с такими же дизайнерами, с которыми можно будет обсудить данный вопрос, спросить совет.

Пока мы не будем едины, мы не сможем выйти на новый уровень развития.
Dps
Горожане
0
Проездом
Гея, можно в ЛС поближе познакомиться?
Нет ничего невозможного!
Горожане
+ 12
Местный
Если уж так, пускай каждый вкратце о себе напишет чего програмирует, на каком языке, может предпочтения какие то есть, дополнительные знания, опыт... Я думаю это будет интересно коллегам-однофорумчанам, может у кого какие вопросы будут или предложения... гдето так. Если бы был клубный сайт - было бы вобще здорово!!!
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 1
Залетный
Dps,
я открыта к общению
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Я думаю это будет интересно коллегам-однофорумчанам


+1
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
FTW
Горожане
0
Командировочный
Очень и очень интересно!
Горожане
0
Проездом
Хм... давайте все же организуем какую-то неормальную встречу? Например в воскресенье 14го?

Пока можно посчитаться, чтобы оценить необходимый объем помещения.

Например:
+1 Александр
Разработчик и руководитель команды разработчиков. Пишем коммерческий софт из области компьютерной безопасности (www.stickypassword.com). 13го планирую вернуться с Google Developers Day 2010, на встрече могу поделиться услышанным и увиденным. Если кто едет туда-же, давайте пересечемся.
Dps
Горожане
0
Проездом
lamantine Сейчас очень загружен, да еще и аниматор мой загулял... Как только будет свободная неделька - напишу сайт, выложу сюда ссылку, и там уже будем назначать места и время встреч...
Нет ничего невозможного!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Dps писал:напишу сайт, выложу сюда ссылку, и там уже будем назначать места и время встреч


Загнётся это всё, практически и не начавшись.
Такие узкоспециализированные ресурсы в пределах нашего города - пустая трата времени.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Залетный
Dps,
Вы так исчезли бесследно, что мы и не договорились о месте встречи
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте