Куплю/продам/сдам в аренду/меняю дачу

0
Горожане
0
Проездом
Cдам в аренду помещение 32 кв.м. по ул. Гвардейская 1/71. 0973872507 Тамара.
Горожане
+ 16
Гражданин
Сдам в аренду с 23.03 дачу-студио на Днепре, с.Самусиевка, кооп.Чайка, первая линия от Днепра, конд., холодильник, ТВ, микроволновка, гор.вода,сигнализация, душ и туалет в доме, мебель. Тихое и красивое место, отличная рыбалка.1800 грн/мес.
096-1795784,050-5506522




Горожане
0
Проездом
Добрый день.Хочу снять дачу на сезон,для себя.Очень не дорогую,возможно за взносы.желательно на Псле и от хозяина.0975941551,0667545747 Анна
Горожане
0
Проездом
Дача в кооперативе Вагоностроитель 2, село Маламовка

Продам дачу в кооперативе Вагоностроитель 2 (село Маламовка). В 5 километрах от знака Кременчуг, и 10 км от центра города.
Площадь участка 15 соток, земля приватизирована. Полностью огорожена высоким забором, с полным автоматическим освещением по периметру.
На территории находиться двухэтажный кирпичный дом, общей площадью примерно 70 кв. метров, гостевой летний домик, и баня. Оба здания построены
из Карпатского сруба. Так -же на участке, расположены декоративные строения из дерева(качели, лавки, колодец, и прочее), фруктовый сад,
два небольших пруда с искусственным фонтаном, сарай, печь-мангал, летние душ и туалет. Пробиты две скважины, для воды. Сделан подземный полив по всей территории(газон, деревья, огород)

В доме установлены металлопластиковые стеклопакеты(на окнах присутствуют металлические решетки), сделан хороший ремонт! Встроенная мебель(кухня, шкафы), большой камин,
деревянная лестница на второй этаж!
Присутствуют все удобства, горячая вода, канализация, встроенная сантехника(душевая кабина, унитаз)!
Кондиционер, спутниковое телевидение. Установлено профессиональное видео наблюдение(без мёртвых зон), с серверной, и
удалённым интернет доступом.

Гостевой домик выполнен в два этажа! На первом этаже расположена столовая, с большим деревянным столом, кухня с печью-мангалом!
На втором этаже, спальня с балконом!

Баня без внутриотделочных работ, с просторным чердачным помещением!

Тропинки по участку вымощены тротуарной плиткой. Есть двое ворот для заезда двух машин одновременно!

В 200 -500 метрах находятся два озера, с пляжами(купание, рыбалка) и сосновый лес!

Если возникнут вопросы - звоните, или пишите, в любое время! Можно съездить, посмотреть!

(098) -697 -06 -71 Татьяна

Стоимость: 27000$ / 730000 грн!

Реальному покупателю - хороший торг!










Горожане
0
Проездом
Yago
22:42, 21.04.2016
Продам дом в селе Погребняки, Полтавской обл. Семёновский р-н. Участок на 6 соток. Охотничий дом, в экологически чистом месте. В национальном парке. На реке Сула, Кременчугское водохранилище. Охота - рыбалка. Своя береговая линия. Гараж для лодки с выходом на воду. Причал с беседкой. Мангал. Все удобства в доме, два санузла. Горячая вода (бойлеры). Две кухни. Сауна, джакузи.Спутниковое TV. Интернет. Большая бильярдная. Три входа.

067-441-34-90 Юрий

С фото и стоимостью можно ознакомиться перейдя по ссылке.
Горожане
0
Проездом
Сниму дом/дачу на июль- август, хорошие условия, удобства в доме. Простор для детей. Недалеко лес, вода - идеально. Можно не на полные 2 месяца, можно посуточно но на 2-3 и больше недели. 050 330 62 83 Викториия
Горожане
+ 26
Местный
Мне вот интересно. Реально находятся такие люди, которые купили дачу, ухаживают за ней, восстанавливают после набегов зимних ворюг, чтобы потом на лето сдать?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Рассмотрю продажи дачи в районе 25000-27000 грн. Чтобы можно было доехать автобусом, домик и удобства, речка. Для семьи приобретать буду.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Здається в оренду дача у Світловодському районі
З весни 2017 здається дача в СТ «Мічуринець», між Світловодськом і Власівкою, зупинка «Павільон». Ділянка 6 соток, сад, невеличкий будинок-будка, полив за розкладом, вулиця виходить до води, 2 хвилини пішки до зупинки, 7 хвилин - до пляжу. Ціна оренди - членські внески, приблизно 450 грн./рік.
095-414-37-97
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
kdvkdv (01.12.2016, 16:07) писал:7 хвилин - до пляжу

Это на сайты где "моржи" тусуются .... Как по мне так холодно уже , да и не растет счас ничего .

Far (24.07.2016, 10:48) писал:Рассмотрю продажи дачи в районе 25000-27000 грн.

Возле нас вроде продавали за 17 000 грн.Правда домик эээ....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте