Агентства недвижимости в Кременчуге, риэлторы

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Destroyer, я вот до сих пор удивляюсь,у нас времени на поиски квартиры было 2 недели и в конце 2 недели нам её нашли. Именно так, как я хотела.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать

Морская писал:девочки сделали всё возможное и цену сбили и все бумаги оформили и сделку довели до конца,


Морская, так назовите же этих кудесников! Что это за агенство? Или они шифруются и их название вслух произносить нельзя? Где и в каком месте живут такие агенства, которых на самом деле и не бывает вовсе?
Автора темы именно это и интересует...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi,
агентство "Свит недвижимости", что по Советской, возле паба "Корсар", который возле АТБ . Риэлтор Надежда. Директор Алёна Павловна.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Морская,
Вот и первый адресок!
Может быть ещё кто подкинет?
Горожане
+ 2
Гражданин
Повторюсь снова, мой супруг- честный и надежный риэлтор.
Горожане
+ 16
Гражданин
Kanarsky
05:00, 21.02.2011

Цитата:к примеру, я выставляю на продажу квартиру, с риэлтором о его процентах я договариваюсь на словах и ничего на перед ему не плачу, по сути дела, никто ни кому ни чего не должен, пока не состоялась сделка купли продажи...



нормальное агентство составит договор, на словах-это несерьезно. очень много нюансов по докам, истории квартиры,схем минимизации налогов при покупке, скорость оформления наконец. я за хорошее агентство!
Горожане
+ 20
Старожил
Где то я уже начинал тему. Агенство "Ярослава" Саша риэлтер. После звонка встретились через час, посмотрели на две квартиры. Одна очень понравилась. Даже с его наценкой понравилась цена. Сделка закончилась где то в течении недели. Вот уже 2 года, как живу в этой квартире. Как бы доволен.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
gudvin,
насколько я знаю, Саша там больше не работает.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 20
Старожил
ну я не знаю, возможно, всё таки 2 года прошло
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
05:01, 21.02.2011
в кременчуге ни агенств ни хороших риэлторов нет!!! что бы кто не говорил, это сама работа "скотская", поэтому "хорошим" там взяться неоткуда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте