Цікаві думки

0
Горожане
0
Проездом
Да, Браун силен, токо лично мне его книги в украинском переводе больше нравятся, русс тож не плох, но украинский куда эпичнее и точнее):

"Якщо історія чогось нас навчила, то навчила саме того, що химерні ідеї, з яких ми сьогодні глузуємо, одного дня стають прописними істинами"
Горожане
0
Проездом
Сегодня прочитала, наверно всем любителям Д. Брауна интересно будет, у нас вышла его новая книга "Инферно" то-то цитат будет
Горожане
+ 15
Залетный
petrenko
15:52, 02.08.2013
Где нет Любви, там нет Истины. А. И. Осипов

Do manus
Горожане
+ 1
Проездом
Дочитал Инферно Брауна, цитата:
"Темні місця в пеклі зарезервовані для тих, хто підтримує свій нейтралітет в часи моральної кризи"!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
"Если у вас постоянно "жопа" - то наверное у вас что-то с головой" (Александр Колб, Promodo)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
-2
Залетный
Боюсь, что эти два анатомических места неразрывно связаны и функциклируют в одном живом организме, Канарски ..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
natan.05.75, воно гарно видно на вашому прикладі.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте