Менталитет же?)

0
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
бодя
02:11, 09.09.2012
Этот американец никогда не был в крупных городах США, если он вообще американец и был в США. Говорите у нас много быдла? Ну да, ну да... Только вот американское быдло (преимущественно негры и латиносы) , что бы пошарить у вас в карманах сначала стреляют вам в спину! Пусть пойдет погуляет вечерком в районе Ньюарка, Ирвингтона. Хорошие романтические райончики... рекомендую...
Вот статистика по криминалу только в Чикаго за пару последних недель, цветные квадратики - преступления разного характера, красные треугольники - преступления на сексуальной почве:
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Думаю, что он прав, его цель жизни - качественно жрать и срать.
Пусть едет себе в США, и вливается в стадо жующих баранов без родства и истории...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
20:43, 10.09.2012

AHTOH (10.09.2012, 19:35) писал: вы проконсультироваться по этому поводу с психотерапевтом?



Я не доверяю ( в отличие от Вас, видимо ) компании Кашпировский и К*... и им подобным. : -)

AHTOH (10.09.2012, 19:35) писал:на мой скромный взгляд



Он не только скромный, но еще и узкий.

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Белокурая Жози, Цель нашей жизни - выжить. А там все скучно, ну родился, сад, школа, колледж, потом переться куда-то за сотни миль работать, купить в кредит жилье, потом труситься, вырастить детей и все, ты такой же как и миллионы. А у нас каждый день что-то новенькое)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте