Японський ресторанчик на Леніна, 23

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
у них ещё вкусненького в меню кроме суши и ролов?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Командировочный
Салатики вкусненькие и десерты :)
Удивил и порадовал вкусом десерт мороженное в кляре, если не ошибаюсь с названием :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
как рыбка вкусненькая, фирменные котлетки, картошечка фри? Есть ли учебные палочки и вилки для тех, кто не может есть палочками?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:Написано: ruda98
как рыбка вкусненькая, фирменные котлетки, картошечка фри?


... неплохо еще бы бургеры и хотдоги :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
vikapavl
Если это ирония, то - зря! Я бывала во многих суши-барах за границей ( правда не в Японии), везде есть свои фирменные блюда из мяса и рыбы, различные гарниры. Ведь в эти бары приходят не только любители суши и ролов, но и (вместе с ними) те, кто их не любит, поэтому и ассортимент должен быть разнообразен. А вот учебные палочки есть везде, даже во многих небольших российских суши-барах.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Командировочный
Учебные палочки конечно же есть :) и вилки тоже (для таких как я :mosking:)
Рыбка у них вкусненькая, очень вкусные овощи, а вот насчет фри не скажу, по-моему нет ее в меню :unknw:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я вообще-то не любитель суши-баров, но скоро должны приехать московские родственники, которые оооочень любят это дело и поэтому буду знать, что можно будет порекомендовать им этот барчик.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну так если твои гости были в хорошем суши-баре, то лучше поведи их в какой то ресторанчик (не в обиду почитателям кременчугского суши-бара), мои русские гости очень любят нашу украинскую кухню, готовят хорошо в "Хуторце" - и антураж соответствующий, но посидеть на бережке Днепра хорошо в "Афинах" и рыбу там тоже хорошо готовят, сейчас уже можно на улице сидеть (я думаю), а бармен там вообще - "сказака", я думаю -лучший в Кременчуге
Кто у же был в "4 сезона"? Какие мнения
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
"4 сезона"? И что это такое?
А мои гости часто тут бывают, поэтому они все забегаловки знают лучше, чем я. Просто в суши они не были.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну и нечего там делать
"4 сезона" открыл человек, одно из заведений которого уже пользуется довольно высоким спросом у кременчужан (так что кухня должна быть нормальная), напоминает европейские кафешки, раньше там был ресторан вроде бы "Никита" - я тогда еще не жила в Кременчуге, но ты его должна знать, прямо на набережной по пер.Крупской, есть летняя площадка, дворик симпатичный, вот по ценам не знаю, но скорее всего - не дешево и работает до 23.00
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте