Турбазы Кременчуга

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
17:25, 26.03.2011
Есть турбаза "Папирус" на берегу залива Днепра в Куцеволовке как ехать на Днепропетровск, около 30 км от Кременчуга, там красиво , только контакты не могу найти, приезжают люди с Донецка отдыхать- рыбалка, кто просто с любовницами! Турбаза эта частная, есть столовка, но и можно самим готовить, есть домик с ТВ и холодильником, бельё и кровати более менее, душ есть. Место живописное , вокруг хвойный лес!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Старожил
Кошмар Ирода,
телефончик есть?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
17:25, 26.03.2011
Brabus,
Так отож, этот телефон у меня в старом самсунге остался не на симкарте, а в памяти мобилки, но он не реанимируется. Только ехать нужно самим, заново налаживать связи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Newsmaker
17:25, 26.03.2011
Кошмар Ирода, когда узнаете телефон, то обязательно пишите!
Вот это вот

Кошмар Ирода писал:хвойный


мне подходит! Дышать - не надышаться!
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:мне подходит! Дышать - не надышаться!


тоже очень подкупило, хочется подышать кислородом.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
17:26, 26.03.2011
Brabus,
Я не знаю как у меня будет получаться, может и съезжу попозже и привезу фотоотчет с телефоном! А то сейчас хлопот не до отдыха!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 19
Гражданин

Цитата:"Папирус".Директор Вмктор Петрович(8-067-27-00-086), охрана 8-052-38-94-306



В гугле.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
17:26, 26.03.2011
Goncharenko-1,
Ниче се оперативность, я и не думала , что такая инфа есть! Супер! Спасибо! Воистину, интернет- величайшее изобретение человечества!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Newsmaker
17:27, 26.03.2011
Goncharenko-1, СПАСИБО!
Горожане
+ 1
Проездом
Newsmaker
17:27, 26.03.2011
Есть еще база "Металлург" от сталелитейного завода. По дороге на Полтаву за мостом через Псёл повернуть на лево и через переезд опять налево. А там уже прямо и прямо через село Крамаренки и там будет у дороги табличка "База отдыха "Металлург". Мы там в прошлом году были, там очень прилично по сравнению с другими базами. Она более современная что-ли.. Красивая, ухоженная территория, корпус с комнатами или номерами как там првильно называется. Есть столовка, люди кушают, нравится, но мне не очень понравилась еда (может я Галя балована ). Там пляж чистый (нет бутылок и окурков и т.д.) Можно ночевкой приехать, можно на день. Но эта база совсем небольшая. Если что-то еще интересует спарашивайте, расскажу что знаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте