Ледовые катки в Кремне

0
Горожане
0
Проездом
Собственно сабж: где можно покататься в зимнее время на коньках, где их (коньки) взять и т.д.?
Слышал о трех катках, но конкретнее... Поделитесь опытом со страждущим.
Горожане
0
Проездом
Единственный мне известный каток, это возле ДК Нефтехимик, в на территории спорткомплекса Дельфин. Хотя Я предпочитаю катаца на балоте :)) на речке есть где разогнаца. :)) :rolleyes:
Горожане
0
Проездом
Благодарю! Тоже смотрел в ту сторону. А коньки там напрокат взять можно?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Если не ошибаюсь, вроде где-то на Новоивановке есть каток.
А вот насчет коньков, "взять" имеется ввиду напрокат или купить?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Конкретизирую вопрос: "взять" - это на прокат :D
А новоивановку сегодня навестил - прямо возле стоянки 30 го маршрута, во дворе дома, около 28й и 30 й школы - "коробка". Правда несколько тесновато там. Коньки только с собой. Подозреваю,со средствами передвижекния на Нефтехимике та же ситуация.
Может кто подскажет, где в Кремне можно взять на прокат коньки? - покупать ради нескольких часов удовольствия в год как-то не охота...
Горожане
+ 11
Старожил
Ты не понял что ты немного не в тот город попал? Этот вид услуг у нас еще не развит, так что можешь становиться первым..
Горожане
+ 1
Гражданин
Еще как в тот! Есть у нас прекрасное место где можно покататься на коньках и взять их на прокат! Мои знакомые были, получили максимум удовольствия! :apl:
Причем цены на коньки смешные 2 гр, практически бесплатно! Правда старые коньки 1970г, но в отличном состоянии! :dansing: И это все удовольствие на стадионе Кредмаш!
Желаю приятно провести время!!! :estser:
Горожане
0
Проездом
Спасибо! Жаль, уже плюсовая температура... А можно уточнить, к кому именно там обращаться?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте