Рестораны Кременчуга

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]думаю, что Миргород заимел хороший ресторан не по причине своей провинциальности[/quote]
"руссо-туристо! облико морале!"
Не все приезжающие долго выдерживают диетпитание :) А уж какой это прекрасный "фон"...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:руссо-туристо! облико морале!"Не все приезжающие долго выдерживают диетпитание :) А уж какой это прекрасный "фон"...



Ну, и оздоравливающуюся даму потанцевать где, как не в ресторане?:-)) Вобщем, Миргород - це кубло розпусти:-) Ему ресторан положен по статусу. А Кременчуг - скромный, рабочий город. И ему чужды всякие эти буржуазные штучки..:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Не могу претендовать на "свежесть" мнения, но выскажусь .
"Маэстро" когда-то было одним из любимейших заведений, там работала подруга и рассказывала в деталях процесс приготовления блюд, я прониклась,поверила и доверилась :) Кухня отличная, была несколько лет назад, точно .
"Онтарио" - больше я туда ни ногой, хотя за последние лет пять скорее всего многое изменилось.но опять же , знание их кухни "изнутри" отбило желание туда ходить на всю оставшуюся жизнь ( там тоже были знакомые).
"Афины" - там кушать низзя, только пить и много , последний раз,правда, я бывала там два года назад, но опять убедилась в своем мнении.
"Маска" в былые годы еще одно из любимейших мною заведений, кухня была отменная ! Но, два года назад,в период своего приезда в родной город, я опять посетила сие заведение и сильно разочаровалась кухней . Кто-то мне сказал, что шеф-повар сменился , не знаю,правда это или нет .
"Ахтамар" ничего хорошего сказать вообще не могу,хотя всего пару раз там довелось побывать .
Но запомнилось одно место , не знаю точного названия (это где боулинг-клуб возле ДК Дормаш) я там в прошлый визит свой питалась много раз и каждый раз оставалась довольна и питанием и обслуживанием.
Правда один только раз оказалось, что я не могу заказать свой любимый супчик из шампиньонов, но это было только однажды.

Пы.Сы: Мне эта тема тоже интересна, мне ж скоро тоже надо будет где-то кушать в Кременчуге :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Алька писал:Но запомнилось одно место , не знаю точного названия (это где боулинг-клуб возле ДК Дормаш) я там в прошлый визит свой питалась много раз и каждый раз оставалась довольна и питанием и обслуживанием.



Сразу после открытия мне тоже понравилось, но спустя время, нас угостили чудными помоями под громким названием "эспрессо", с тех пор желание там угощаться чем-то более серьезным пропало навсегда))))

В "Маэстро" кормили хорошо, но и песни орали от души так, что уши закладывало)) мы все шутили, что надо музыканту дать денег, чтобы он помолчал))) наверное, поэтому там людей так мало...

Ну, а в "Ахтамар" приличные девочки не ходят)) - те, кто сталкивается по работе с иностранцами знает, почему

Алька писал:"Онтарио" - больше я туда ни ногой, хотя за последние лет пять скорее всего многое изменилось...



к сожалению, в сервис в нашем городе меняется только в худшую сторону))) поэтому даже не рискну проверять...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

irina писал:Цитата: Алька
"Онтарио" - больше я туда ни ногой, хотя за последние лет пять скорее всего многое изменилось...


к сожалению, в сервис в нашем городе меняется только в худшую сторону))) поэтому даже не рискну проверять...


Не рискуйте, ничего не поменялось ...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

irina писал:В "Маэстро" кормили хорошо, но и песни орали от души так, что уши закладывало)) мы все шутили, что надо музыканту дать денег, чтобы он помолчал))) наверное, поэтому там людей так мало...


Раньше таких проблем не было,можно было прям у официантки попросить включить радио и "живой" певец мирно удалялся за кулисы .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Valentine,
растоптали мою последнюю надежду)))))))

Кто-нибудь что-нибудь может сказать насчет "Пеликана"? Там когда-то кормили хорошо...но честно говоря, была очень давно, как там сейчас обстановочка?))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 3
Командировочный
Накануне были в Армении-респект. Просто в таких заведениях (с нац. кухней) нужно заказывать не супчик с шампиньонами, а тжвжик или хашламу, и все ОК.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

BadBoy писал:нужно заказывать не супчик с шампиньонами, а тжвжик или хашламу,


А я , по простоте душевной, думала ,что в ресторанах можно заказывать ВСЁ , что указано в меню....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
BadBoy,
спасибо за совет. "Армению" посещали давненько, кухня и сервис в целом очень порадовали, однако в дальнейшем от знакомых получала не очень приятные отзывы в адрес обслуживания...хотя, опять-таки о кухне ничего негативного ни разу не слышала, скорее наоборот...

Итак, пункт номер 1 - "Армения"! Ура, прорыв)))
Что еще, помогайте???
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте