Важные сообщения и предупреждения о работе сайта

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Гостям закрыт доступ к отправке сообщений на e-mail'ы зарегистрированных пользователей в связи с участившимися случаями рассылки спама через указанный функционал. Отныне Гости могут отправлять сообщения только администрации.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сегодня в 21:00 сайт (главная, новости, сопутствующие разделы) будет закрыт для обновления программной части. Ориентировочное время завершения работ - 23:00.
Форум в это время будет работать в обычном режиме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В пятницу, 8 ноября, ориентировочно в 20:00-21:00 закрываемся на очередное обновление.
После чего, наконец, начнём запуск давно обещанных новых разделов сайта.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Пользователи баннерки уведомлены. Дублирую для ознакомления более широкого круга пользователей:

Цитата:Уважаемые пользователи! Сообщаем вам, что 15.02.2014 г. баннерная сеть по адресу http://kremenchug.com.ua/ будет закрыта, а домен kremenchug.com.ua снова станет зеркалом kremenchug.ua. Просим всех участников снять код сети со своих сайтов. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Также в ближайшее время (в течение 2 недель после закрытия баннерки) будет закрыт Фотохостинг (отключена возможность загружать новые фотографии).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:22, 06.05.2014
В течение часа вероятно форум будет закрыт на несколько часов. Точных сроков нет.

UPD: Перенесено на 06.05 (ориентировочно на 21:00).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сегодня ориентировочно с 14:00 до 17:00 форум будет закрыт.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи «Кременчуг Онлайн»!

В связи с переносом данных на новый более мощный сервер с 21:00 28 мая 2014 года некоторое время kremenchug.ua будет недоступен.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
04.06.2014 с 04:00 до 06:00 будут проводиться плановые технические работы. Возможны перебои в работе сайта в указанное время.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
С 23:00 01.09.2014 до 01:00 02.09.2014 в связи с техработами возможны проблемы с доступностью сайта.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В связи с обновлением программной части сервиса до 12:00 09.09.14 на сайте возможны (и имеются) ошибки и некорректная работа некоторых сервисов и функций.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.