Имеет ли право модератор посылать нах...й участника форума?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: jenyok
Также оскорблением считаю Ваши закидоны в сторону Язычника по поводу его аватарки.


Господин Язычник, умный интеллигентный человек и ведет дискуссии соответствующим образом. Даже в разгар дискуссий в "Религии и философии" он напрямую не унижал человеческое достоинство оппонента, хотя христианам в целом доставалось от души. Сознаюсь, я тоже позволил себе ребячество и вставил "шпильку" в новую аватару Язы4ника, если он принял это за оскорбление, я прошу за это прощение :drinks:
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Меня тоже возмутило, что в одной из тем СКАТ написал, что он со мной переписывался через личку и что я ему там отвечал.

Поэтому было решено вынести это из лички, чтобы каждый мог посмотреть, какой именно был диалог, а не занимался догадками, как это уже вошло в моду.

Цитата:Теперь буду знать, кому можно писать в личку, а кому нет.


Ваше право.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
я бы не стала выносить личные сообщения на всеобщее обозрение, а нашла бы какие-то другие аргументы, чтобы урезонить оппонента, хотя я понимаю, что не всегда удаётся это сделать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:Написано: jenyok
Меня тоже возмутило, что в одной из тем СКАТ написал, что он со мной переписывался через личку и что я ему там отвечал.
Поэтому было решено вынести это из лички, чтобы каждый мог посмотреть, какой именно был диалог, а не занимался догадками, как это уже вошло в моду.


За данный факт прошу прощения. Вспылил. Был не прав. :drinks:
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
и славненько - значит снова мир!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Всю тему даже не читал. По поводу произошедшего:
- я не одобряю вылаживание личной переписки;
- "посылание", пусть даже такое, через ссылку, тем более не поддерживаю, к тому же это исходит от модератора.

jenyok
Заставить я не могу, но прошу извиниться перед Сержантом и потереть все относящиеся к данному недоразумению посты.
На будущее, если уж никак по другому не получается, пиши в личку оппоненту и разбирайтесь тоже в личке, а ещё лучше при личной встрече, я думаю так будет правильнее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
После того, как инцидент будет исчерпан данную тему можно удалить.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Извиняться перед Старшим сержантом запаса не собираюсь. Прекрасно отдаю себе отчет в содеяном и повторись та ситуация еще раз, послал бы опять. Может даже и без ссылки.

Я вижу, многих на этом форуме раздражаю своим присутствием. Понимаю, прекрасно понимаю. Но больше вам не будет кому мешать говнякать на свою же страну и на своих же людей.

Канарский, спасибо за прекрасный форум. Это единственный форум, на котором мне было приятно общаться и я на нем постоянно "зависал". Благодаря ему я имел честь познакомиться со многими прекрасными людьми. И познакомиться не только виртуально, но и в реале. Форумовка была обалденная. Кстати, единственная, на которую я смог приехать. Жаль, что мои оппоненты не смогли на нее попасть. Да и, думаю, никогда не попадут — у них есть дела поважне.

Конечно, может сейчас берут верх эмоции. Но...

Всем счастливо оставаться, ато расписался тути :mosking: :victory:

С ув. jenyok
Горожане
-342
Почетный
гражданин
:girl_cray:
Довольны?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
jenyok
Вот это уже свинский поступок по отношению к форуму и ко мне. Сколько у тебя сообщений, 1500-2000, или больше?
Теперь все они стали безымянными. Сейчас база форума переносится на новый движок, и с безымянными сообщениями связаны все проблемы при переносе... вобщем ты подкинул мне сейчас охрененный геморрой. :kez_12:

Я просил неоднократно так не делать. И одно дело когда удаляется ничего не накалякавший на форуме юзер или с 5-10 постами, или юзер с таким количеством постов как у тебя.

Функции удаления акка на новом движке не дождетесь.

Вот такие поступки реально выводят меня из равновесия.
Малодушно и недостойно. :thumbdown:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.