Почему вы сидите инвизибл?

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Любое мнение о человеке будет не объективным, а субъективным, в том числе и мое обо мне самом, только Бог знает какой человек есть на самом деле.Просто уточнено, откуда берется информация о мнении.Ваши суждения будут верными по меньшей мере для вас и тех, кто с ними согласиться кроме вас Эти суждения будут тем ценнее, чем более они будут обоснованы фактическим материалом. В то же время интерпретацию такому материалу каждый дает в соответствии со своим мировоззрением.[/quote]
+100! Спасибо , что написали то, что сама хотела написать.
И что у нас на форуме за манера пошла обсуждать кем-то/ кого-то/ за что-то, подгонять под какие-то стандарты/рамки/ мерки/ сквозь свою призму мировосприятия. А многие из скрытых уже оправдались. Очередь моя наступила. А оправдываться за что и перед кем. Что-то нарушила? Нет. Если кого-то этим обидела, то извините, я не специально. Выходить на видимость не буду, не хочется. Канарскому, отдельное спасибо за данную функцию.
ЗЫ "Рашен партизанен, ви акружены, сапративление беспалезна, хенд хох. Йа-Йа, натюрлих." Вылезайте невидимки-коллеги из "норы" и скажите чё залезли, подлые шпиёны?

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:

Кто здесь?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, Вам письмо!!


[quote=Sarabi]По поводу комплексов. Они есть у каждого, и у каждого свой комплекс - кто-то заморачивается по поводу внешности, кто-то по поводу успешности, карьеры. А есть и такие, кто злится на комплименты, сделанные другому, а не ему. У каждого своя ноша.[/quote]

И ты считаешь, что все тобой перечисленное является причиной того, что люди уходят в инвизибл????!! Ну-уу, не знаю..я не согласна. Уверена, чтоб большинство участников темы тоже не согласятся с этим.

[quote=Sarabi]Отвечу банально - мой аккаунт, что хочу с ним, то и делаю [/quote]

Поставь копирайт, а то Воланд подаст на тебя в суд за нарушение авторских прав:-) Но ответ засчитывается, тоже показательно:-)

[quote=Кошмар Ирода]И что у нас на форуме за манера пошла обсуждать кем-то/ кого-то/ за что-то, подгонять под какие-то стандарты/рамки/ мерки/ сквозь свою призму мировосприятия[/quote]

Кошмарик, ты чего?? Тема-то простая: вопрос-ответ. Никто никуда никого пока что не загонял. А, наоборот, все сидят и мирно общаются. И довольны друг другом. Поэтому, у меня просьба - не превращать тему в некую коричневую субстанцию..Не нравится - просто не пиши.

[quote=Кошмар Ирода]А многие из скрытых уже оправдались. [/quote]

И оскорблять участников темы не нужно. Никто здесь не оправдывался, если ты внимательно прочитаешь. Люди честно рассказывают почему это им удобно, все относятся друг к другу с пониманием. И кричать "Имею право!" тоже не нужно. Кто его у тебя отнимает? Какая-то ты агрессивная сегодня...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

[quote=ruda98]Оказывается, это очень интересно сидеть в норке... [/quote]
ну вот еще!!! Вылазь давай оттель! "Рука, когда она честна, не перед кем лица не прячет!" (Собака на сене):-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Кошмарик, ты чего?? Тема-то простая: вопрос-ответ. Никто никуда никого пока что не загонял. А, наоборот, все сидят и мирно общаются. И довольны друг другом. Поэтому, у меня просьба - не превращать тему в некую коричневую субстанцию..Не нравится - просто не пиши.[/quote]
Ну так это ты ведь сама так восприняла, написано ведь совсем не так, что мне нра сидеть в невидимом режиме, где цвет то???
[quote=Белокурая Жози]И оскорблять участников темы не нужно.[/quote]
Мама мия, слово "оправдались"- считается обидным, могу написать "изъяснились", хотя по значению мне ближе 1-ое, и опять кто обиделся, тот кто в невидимом режиме? Сомневаюсь, что те перечисленные невидимки будут обижаться , все взрослые люди и умеют различить наст. обиду от шутки.
Значение смайликов пока никто не отменял.
[quote=Белокурая Жози]Не нравится - просто не пиши.[/quote]
Я знала, что мое мнение не понравится, но оно ведь опять субъективно. Всем не угодишь. А я отписалась, посчитав нужным объяснить ситуацию, что сидеть невидимым, это вовсе не так уж и страшно, не тайн, интриг, злых умыслов. Да и ведь психопортрет незаконченным получится, не зная лично человека, а только виртуально, можно очень много домыслить и преувеличить, как и наоборот, что при личной встрече приводит к разочарованию либо к восторгу. Все мы тут в масках, поэтому выводы, тот такой, я такая на форуме ровном счетом обычный разговор ни о чем. Сама убедилась в этом, когда зная чела только виртуально, и встретившись воочую, была удивлена- насколько была разница онлайн от офлайна, как в хорошую сторону, так и в противоположную. [quote=Белокурая Жози]Какая-то ты агрессивная сегодня...[/quote]
Отнюдь, не люблю это слово, но как раз к месту. Тебе ли не знать, что я справедливая, но может сегодня тебе так кажется. К критике своей отношусь спокойно, но если она к месту, а так...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Цитата: ruda98
Оказывается, это очень интересно сидеть в норке...

ну вот еще!!! Вылазь давай оттель! "Рука, когда она честна, не перед кем лица не прячет!" (Собака на сене):-)))[/quote]

Неа, пока посижу! Ты знаешь, оказывается, даже очень интересно - ты всех почти всех видишь. а тебя - никто, кроме Канарского! Очень даже ... мне понравилось! Чего ты раньше тему не открыла?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Ну так это ты ведь сама так восприняла, написано ведь совсем не так[/quote]

Как написано - так и восприняла:-))

[quote=Кошмар Ирода]Мама мия, слово "оправдались"- считается обидным[/quote]

Конечно, обидным. Ты не знала?? Это в реале можно его приправить шуткой, да и то..Здесь же все немного иначе.

[quote=Кошмар Ирода]Я знала, что мое мнение не понравится[/quote]

А вот и ошиблась! Я ко всем высказанным мнениям отношусь толерантно. А к некоторым никам - так даже с симпатией:-) Вот если б меня кто спросил о подобном - вообще не заподозрила б никакого подвоха. Если чел уверен в правильности своих действий - он не оправдывается, а просто рассказывает: делаю так-то и потому. Вот и все..Главное - иметь свою собственную точку зрения о происходящем:-)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

[quote=ruda98]Очень даже ... мне понравилось! Чего ты раньше тему не открыла? [/quote]

Так раньше всего-то три человека там было. А сейчас гляжу - люди куда-то массово исчезают!!! Знаешь, я волноваться начала - что за Бермудский треугольник?:-)))) Вот и поинтересовалась:-) За что и огребла:-)))) Мне уже приписали нарушение прав и свобод человека:-)))))) И стремление всех загнать в единый стандарт, о как!!

[quote=ruda98]Неа, пока посижу! Ты знаешь, оказывается, даже очень интересно - ты всех почти всех видишь. а тебя - никто[/quote]

Ну и сиди, пааадумаешь!...обиженный смайлик..А я вот назло всем буду торчать немым укором у всех на виду!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Залетный
Ну,наконец-то до меня"чайника " дошло,как понимать полное отсутствие присутствия ruda98 .Ведь сообщение есть ,а ее и нет.Думаю,ну - истребитель,а она в норке " мышка-нарушка "
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Diva писал:Думаю,ну - истребитель,а она в норке " мышка-нарушка "


Diva, во-во! Теперь, когда ты меня не видишь, не будешь мне говорить, что я летаю по форумам!
Нет! Завтра выйду из подполья! А то, если все побегут туда, будет оооочень скучно!


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Не выдержала заточения!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Diva писал:Ну,наконец-то до меня"чайника " дошло,как понимать полное отсутствие присутствия ruda98 .Ведь сообщение есть ,а ее и нет.


Внимание! Только у нас на форуме! Смотрите продолжение сериала "Человек-невидимка- онлайн" или "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна..." Наш статус надежно скроет ваше пребывание не только на форуме, но и на территории Украины!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Не выдержала заточения!



Ураааа!!! Свободу Руде!..становится на стульчик и выразительно с чувством декламирует:
"Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут
И свобода нас примет радостно у входа
И братья меч вам отдадут"
Ну, меч тебе не нужен (припрятывает, чтоб отдать Яре)..И больше туда не ходи, плиз!! А то еще клаустрофобия разовьется..:-)

Бегемот писал:Наш статус надежно скроет ваше пребывание не только на форуме, но и на территории Украины!



Бегемот, оставь контактные телефоны! Щас чеченские террористы к тебе клином потянутся:-)) И депутаты ВР:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=tarara]И что прям сразу таким родились?[/quote]

Родился я по слухам синим и орущим.
Сейчас - ору меньше.

[quote=tarara]Ну да, а кто-то на *** посылает так это...чисто из нирваны[/quote]

Согласен.
Эт я не упомянул, что я не абсолютно (!) всегда смеюсь с форума.
Иногда становится противно...

Вот и приходится называть человека прямо и откровенно тем, кем он на твой взгляд является. Или просто разочароваться в ком-то (кого знаешь и в форумной жизни и в реальной), или еще чего такого...

Хорошо, что подобное состояние у меня наступает очень редко (за все время на форуме - раз пять наверное).

И для этого совершенно незачем сидеть в этом вашем "инфизипле".

[quote=Белокурая Жози]Ну-ну:-))) Заметила такую странность: когда чел говорит, что ему смешно - в большинстве случаев это совсем не так:-)))) Так что и тебя классифицировали:-)[/quote]

Дык, смех - он то разный бывает.
Очень универсальная реакция человеческого организьму...

P.S. А и классифицируйте наздоровье. Мне-то что с того?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте