Вопрос о терминологии

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Yara писал:Является ли определение "моральный урод" - личным оскорблением пользователя форума?


Если в отношении участника форума - конечно!
Я вообще за то, что бы в наших спорах не переходить на личности, как бы не разнились наши мнения относительно обсуждаемых тем!
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:Можно ли копировать с других сайтов статьи (частично или полностью) и выдавать их за свои мысли и свое мнение? Я думала, что ссылка на источник обязательна...



Всю жизнь это было как некое правило хорошего тона. Формально в Правилах запрещающего пункта - нет.
Если человек забыл где источник упомянуть - вполне нормально было напомнить ему об этом.
Адекватные - реагировали, как правило...

На православных - это не распространяется. Они отсутствие ссылок считают своим характерным и неповторимым стилем изложения... (см. тему набросы).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Yara писал:На православных - это не распространяется. Они отсутствие ссылок считают своим характерным и неповторимым стилем изложения..


Да я гляжу, то не только на православных, а еще на некоторых "начитанных" дам, у кот. феноменальная память

Yara писал:Всю жизнь это было как некое правило хорошего тона.


именно, а то сидеть и кичится "своими" (собственно скопированными) мыслями....
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Sunny_Moon, ну-у-у-у-у... это ж глубоко личное, кто что где находит - тот тем и кичится.

2All

Я беру в выяснении вопроса о терминологии тайм-аут до вторника, 9-го марта (понимаю, праздники, Администрация на форуме большая, людей много, руки не до всех тем доходят).

Спасибо пользователям и модераторам, что нашли в своем напряженном графике минутку на мою тему.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Итак, вторник пришел.
И я возвращаюсь к обсуждаемой теме...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Yara писал:Стеснительно ковыряя ножкой, хочется поинтересоваться мнением Администрации.

Является ли определение "моральный урод" - личным оскорблением пользователя форума?



А то!
Есчё и каким!
Оно ведь с этой целью и было в своё время придумано.
Однако тут всё упирается в мораль на фоне которой происходят события или диалог, если таковая присутствует ваще.
Ведь её не может быть как совсем, так и у каждого своя.
Например: Герасим утопивший Му-Му кто он "моральный урод" или как?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

servo писал:Например: Герасим утопивший Му-Му кто он "моральный урод" или как?


Народ!
Зачем собачку-то утопили?
А чей это ник- "Герасим"? - Не встречал на форуме.
Горожане
0
Аксакал
В ходе достаточно продолжительных переговоров было установлено:
- "моральный урод" - это оскорбление
- оскорблять пользователей форума - нельзя
- соглашаться с оскорблением пользователей форума и даже благодарить за это - можно

Спасибо всем, кто обратил внимание на эту тему.
Все.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Yara писал:- соглашаться с оскорблением пользователей форума и даже благодарить за это - можно


Хм... круто.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:В ходе достаточно продолжительных переговоров было установлено:


Похоже, теперь словосочетание "моральный урод" будет заменяться на "******" автоматически...
Нууууу, тоже результат
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте