Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 46
Гражданин
Отправляю личное сообщение с превьюшками фотографий на местном фотохостинге. Коды вставляю те, что для форума. На предпросмотре всё показывается как надо, жму кнопку Отправить и мне выдаётся вот такое сообщение


Что я не так делаю? Раньше всё проходило на ура. Текст письма с кодами, если надо могу предоставить
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
а я не могла картинки вставлять через разширенную форму. пришлось вставлять ссылками...

и еще сегодня еле в тему "блиц мысль" зашла... и контакт подвисает.. может это сервер гдето там подвисает?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

sleep (31.08.2011, 00:48) писал:Текст письма с кодами, если надо могу предоставить


Текст не нужен, а коды конечно же покажите.

Mavka (31.08.2011, 00:57) писал:а я не могла картинки вставлять через разширенную форму. пришлось вставлять ссылками...


Подробности можно? Ошибки или ещё что-то? Почему не могли?

Mavka (31.08.2011, 00:57) писал:и еще сегодня еле в тему "блиц мысль" зашла... и контакт подвисает.. может это сервер гдето там подвисает?


Я сегодня на сайте с обеда и вот уже до ночи, ничего подобного не замечал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
С утра долго грузились темы "Блиц", "Ошибки". Последняя сразу выдало ошибку, но обновив страницу загрузилось, но долго. 2-3 минуты.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
10:46, 31.08.2011
А у меня сообщения дублируются в 2-3 экземплярах, уже давно....Практически все свои посты корректирую- удаляю лишнее...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Kanarsky (31.08.2011, 01:32) писал:Подробности можно? Ошибки или ещё что-то? Почему не могли?

вот и сегодня попробовала.. вставляю ссылку на фото, нажимаю загрузить и вот что выдает..

опять хотела скриншот вставить, та же фигня.. пишет - закрыто удаленным сервером и как будто не находит этой страницы

Kanarsky (31.08.2011, 01:32) писал:Подробности можно? Ошибки или ещё что-то? Почему не могли?

вот и сегодня попробовала.. вставляю ссылку на фото, нажимаю загрузить и вот что выдает..

опять хотела скриншот вставить, та же фигня.. пишет - закрыто удаленным сервером и как будто не находит этой страницы
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Mavka, куки может почистить? У мну иногда помогает.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
01:19, 01.09.2011
Kanarsky,
хотел в личку, а там снова недопустимые теги

обычный код для форума, здесь в сообщении в теме он нормально работает, а в личных не совсем нормально

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
sleep
Проверяйте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 46
Гражданин
Kanarsky,
работает
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте