Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 24
Старожил
колонка с инфой о пользователе в шкурке standart имеет ограниченную длину:

открыто в ie9.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
19:25, 03.07.2012
Похоже, я понимаю, о чем плакал АНТОН
Демонстрирую вид страницы двух тем. Одна (фото1) все ок, все строки сообщений влазят в рамку.
Другая (фото2) половина сообщения остается за кадром. Ни прочесть, ни ответить.


"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.07.2012, 18:26) писал:о чем плакал АНТОН


По-моему, об этом он не плакал.

Белокурая Жози (03.07.2012, 18:26) писал:половина сообщения остается за кадром. Ни прочесть, ни ответить.


Ну так Вы и ссылочки разещаете
Сами "поломали", сами же и нажаловались
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
15:00, 04.07.2012
Странно, что в Интернет Эксплоере у меня все нормально, а в Опере не работает цитирование, делала я Ctrl + F5 и Ctrl + R. Что не так? Опера 12-я

Еще когда перечитываешь старые сообщения, например годовой давности, и там есть ссылки на ранее написанное пользователями, то эти ссылки не работают, пишет что сервер не найден

И еще, вот я только что написала сообщение и смотрю на свой статус слева около сообщения - мне пишет что я оффлайн.. как это?

А теперь я онлайн почему-то
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Anamika (04.07.2012, 14:02) писал:Что не так? Опера 12-я


В Опере не работает кнопка "цитировать", для цитирования используйте ник пользователя.

Anamika (04.07.2012, 14:02) писал:например годовой давности, и там есть ссылки на ранее написанное пользователями, то эти ссылки не работают


Дайте ссылки на такие сообщения. Но заранее могу сказать, что в феврале 2011-го менялся движок форума, поэтому и ссылки поменялись.

Anamika (04.07.2012, 14:02) писал:И еще, вот я только что написала сообщение и смотрю на свой статус слева около сообщения - мне пишет что я оффлайн.. как это?
А теперь я онлайн почему-то


Так и должно быть. После обновления страницы Вы будете в онлайне.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (04.07.2012, 11:51) писал:Ну так Вы и ссылочки разещаете
Сами "поломали", сами же и нажаловались


Получается, что из-за ссылки? Чета мне так не кажется...Я не в первый раз их размещаю, а такую широкую простынь наблюдаю в первый раз.
Теперь обязательно прослежу от чего оно у меня появлется. Спасибо за помощь!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, у меня в результате Ваших вчерашних полночных бдений над сайтом перестало работать цитирование
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Newsmaker
04:26, 05.08.2012

Белокурая Жози (04.08.2012, 09:15) писал:Kanarsky, у меня в результате Ваших вчерашних полночных бдений над сайтом перестало работать цитирование


Вроде все работает ;) А что, вчера обновление было? Не заметил изменений.

Не.. не работает :))))) беру слова назад :))))
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
17:31, 04.08.2012
И СПшки сбежали из заточения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте