Статистика kremenchug.ua

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, фух... спасибо...У меня вопросов больше нет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
22:42, 08.06.2011

Фото из Приватной газеты. У меня вопрос: не понятно рейтинг среди каких сайтов? Издательских? Или самых посещаемых в области?
На данном ресурсе не вставляются ссылки на сайт Телеграфа, А Телеграф игнорирует "Кременчуг OnLine"? Конкурентная борьба или я не разобралась?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm 08.06.2011, 21:41 писал:А Телеграф игнорирует "Кременчуг OnLine"? Конкурентная борьба или я не разобралась?


А на фига им ТАКОЙ конкурент? Ты ещё проследи, как они ловко наши темы развивают и нигде-нибудь, а в газете (пишу не голословно, могу привести примеры, за свои слова отвечаю, - это я для тех,кто пасётся на нашем форуме, а потом выдаёт информацию, стыбринную у нас, за свои идеи, давно хотела их главреду позвонить и возмутиться, обьяснив, что уж слишком часты совпадения). Форум у них вообще дохлый, большая часть форумчан - это школьники.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

pantazm 08.06.2011, 21:41 писал:Конкурентная борьба или я не разобралась?


Та зависть! Обычная зависть, которая правит миром.
А для нас главное что? Пральна, это не терять голову. А вдруг судьба захочет нас по ней погладить?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 08.06.2011, 22:12 писал:Ты ещё проследи, как они ловко наши темы развивают и нигде-нибудь, а в газете (пишу не голословно, могу привести примеры, за свои слова отвечаю, - это я для тех,кто пасётся на нашем форуме, а потом выдаёт информацию, стыбринную у нас, за свои идеи, давно хотела их главреду позвонить и возмутиться, обьяснив, что уж слишком часты совпадения).


нифигассе...Плагиат? Я не следила, т.к. читаю последнюю страничку- там всегда суперовые анекдоты! А если тему развивают, то мне не жалко....Или мысли присваивают? А могут эти люди быть здесь форумчанами, а там коррами, подхватывают интересные темы и ...в печать!

Sarabi 08.06.2011, 22:20 писал:А для нас главное что? Пральна, это не терять голову.


Та здесь клондайк генераторов мыслей, создания тем и их развития! Нам не конкурировать нужно, а взаимодействовать! Если здесь поднимаются социальные вопросы, то почему не расширить аудиторию? Велкам!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Я туда не хожу, но однажды мне люди скинули для просвещения, статейку по истории нашего города. Речь шла об Успенской церкви и Кострамскому кладбищу. Я немало удивился тому, что половину этой статьи уже читал, вернее писал.... на своём сайте. Позвонил, - извинились и поставили ссылку.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Iva 09.06.2011, 08:29 писал:Я немало удивился тому, что половину этой статьи уже читал, вернее писал.... на своём сайте. Позвонил, - извинились и поставили ссылку.

Жах...Могли б и гонорар предложить....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 23
Старожил
Пан Kanarsky, а позвольте полюбопытствовать, откуда берутся данные про гендерно-возрастной состав аудитории? Из аналитики Яндекса? ZOG не дремлет, все под колпаком?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Iva 09.06.2011, 08:29 писал:Я немало удивился тому, что половину этой статьи уже читал, вернее писал.... на своём сайте.


Во-во! Я тоже обратила внимание, как "вовремя" появилась эта статья, - после наших дебатов по поводу могилы Милоноса и заброшенных могилах на кладбищах. И таких примеров можно привести множество.

pantazm 08.06.2011, 23:24 писал:Если здесь поднимаются социальные вопросы, то почему не расширить аудиторию? Велкам!


А ты попробуй их идейки развить, - сразу по рукам надают и в суд потянут, те ещё ребята!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

AHTOH 09.06.2011, 09:58 писал:откуда берутся данные про гендерно-возрастной состав аудитории?


Это конечно же не полный охват, а та доля, которую Яндекс может идентифицировать, например по данным, которые пользователи оставляют в самом же Яндексе. Также все пользователи, которые сидят в социалках, должны понимать и знать, что их данные успешно торгуются и продаются.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте