А где тут жалобная книга? Где обсуждать действия модераторов?

0
Горожане
0
Аксакал
На сей глубоко аргументированной и никоим образом не личной ноте, мне кажется, претензии к модераторам, что мол "они мышей не ловят" (на примере моей аватары) - можно считать исчерпанными...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

pantazm писал:Что за обиды из безобидной шутки?


Ну где ж обиды?
Для меня это просто шутка. Насчет обид у меня своя философия. Обижаться я могу только на близких людей. А незнакомые и чужие люди меня обидеть не могут. Я им никто, чтобы они меня холили и лилеяли.
А мы с Вами, увы, даже не знакомы, чтобы я мог себе позволить обижаться.

Я Вам так ответил, потому что я же сказал, Вы меня во блуд в этой теме не затяните. Тем более, что сами говорите

pantazm писал:Провакационный вопрос...и фсё.

.
А на провокации я не ведусь.

Тема серьезная, и говорить тут надо о серьезном. Тема должна дать форумчанам инструмент для сдерживания модераторского безпредела, если такой будет проявляться. Да вот только тему надо правильно вести и говорить по делу. Тут я не увидел никакой инициативы по попытке подачи коллективного аргументированного заявления про недовольство конкретным модератором в конкретной ситуации.
Не увидел никаких попыток предложения администрации форума о введении специальных предупреждений для модераторов.
Эту тему надо вести четко, аргументированно, организованно.

Создайте шуточную тему, и я туда за Вами пойду. И буду адекватно с Вами там шутить и общаться. Это я делать люблю и умею.

pantazm писал:Посадим на хлеб и воду , а конфетами пытать будем...Это чтоб понапрасну не обижались.


Для этого надо суметь меня поймать. А это пока никому не удалось. Тем более, не забывайте, в каких разделах я модератор.
И на меня больше подействует отлучение меня от мяса и сладкого теста. Но тогда есть угроза вытянуть из меня моего зверя.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Немає нікого святійшого за Папу римського ніж Строгий у Москві. Але цікаво мені, що поведінка така тільки тут чи скрізь в житті і в білокам"яній теж ? Тож прийдеться Строгому та адвокату Ульянову зробити сюрприз у темі православ"я. Але між нами - немає тут причини для суперечки. Якщо хто і зробив шось не так, то тихенько сказали і все. На онлайн форумі всі адекватні, розумні і нормальні люди. Ненормальних, як на мене тут немає, а в житті буває всього - на те і життя, аби ми, інколи всі без виключення, робили неточності чи просто помилялися.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 писал:А на провокации я не ведусь.


Первый дубль- пусто...

nikolay13 писал:. Тут я не увидел никакой инициативы по попытке подачи коллективного аргументированного заявления про недовольство конкретным модератором в конкретной ситуации.


Коллективно- это как? Если вначале всего сыра-бора форумчане возмутились несправедливостью модера, нужно как-то в профсоюз объединиться?
Возмущение было о действиях конкретного модератора по конкретно выданному предупреждению, которое посчиталось многими не справедливым.

nikolay13 писал:Не увидел никаких попыток предложения администрации форума о введении специальных предупреждений для модераторов.


Я тоже не увидела...Поэтому и пошел флуд: реакции нет, а наши предложения есть.


nikolay13 писал:Для этого надо суметь меня поймать. А это пока никому не удалось. Тем более, не забывайте, в каких разделах я модератор. И на меня больше подействует отлучение меня от мяса и сладкого теста. Но тогда есть угроза вытянуть из меня моего зверя.


Ну...как-бы зверя и не хотелось бы...аваторка Ваша тоже не шепчет... А чего Вас ловить? Нафлудить в Вашей теме- и вот он Вы! Бери тепленького.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Местный

nikolay13 писал:Потому что в этом изображении я не увидел никакой порнографии.



Я услышал то, что хотел услышать. Эта фраза всё объясняет. Это, как говорится, отправной пункт.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

pantazm писал:А чего Вас ловить? Нафлудить в Вашей теме- и вот он Вы! Бери тепленького.


Пробуйте.
Посмотрим.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Перебор, ребята. Перечитывать несколько страниц флуда я не буду.

pantazm
Вокруг Вас очень много возникает в последнее время негатива и ссор. Делайте выводы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.