Боевые искусства в Кременчуге

0
Горожане
0
В этой теме хочу немного рассказать о Хапкидо. Это корейское боевое искусство, в основе которого лежит самооборона. При чем техники нападения и защиты развиты в равной степени. Основополагающим принципом Хапкидо есть убеждение в том, что вся окружающая нас природа состоит из энергии, в широких кругах известной под названием Ки или Цы. Следовательно из энергии Ки состоим и мы сами. Собственно квантовая физика на этом заканчивается и начинаются практические занятия по культивированию в себе этой самой вселенской жизненной силы. В Кременчуге действует постоянное представительство этой всеобъемлющей системы боевых искусств. Регулярно проводятся встречи-семинары практикующих мастеров и их учеников со всей Украины. По проведению тренировок в Кременчуге обращайтесь к инструктору по Хапкидо Гордиенко Юрию Анатольевичу по тел (067) 563-61-07. Буду рад ответить на любые интересующие вас вопросы по этой теме.
Забаненные
0
Проездом
Yago
15:02, 23.07.2018
Я занимаюсь крав мага с инструктором Михаилом Пелегом. Это полноконтактное боевое искусство, разработанное армией Израиля. Михаил Пелег готовит как специалистов в охранные службы, так и людей, которые заинтересованы научиться самообороне для личных целей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте