Моя трансформация.

0
Горожане
0
Проездом
Хотел много написать о себе (вдруг кому интересно будет), но увы ограничения текста в теме мешают этому. Вот моя история, для того чтобы вы получили исчерпывающую информацию обо мне . Смело читайте. Многие уже знают эту историю, но было решено внести некоторые уточнения и детали) Расписано питание и тренировки, все в подробностях. Много фоточек)

http://bodysector.cc/my_story
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Bodysector, Вы молодец! ЗдОрово преобразили себя, за какое время такой успех- я бегло просмотрела, не вчитываясь в подробности?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
pantazm,

Спасибо) Первая часть - похудение. 3 месяца. Набор и шлифовка идет до сих пор) Но полностью результатом был доволен уже за год.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Bodysector, ЗдОрово!!! Успехов Вам!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
pantazm, Спасибо! Вам тоже здоровья крепкого, ну и с Новым Годом конечно же!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Bodysector (03.01.2017, 13:20) писал:Хотел много написать о себе (вдруг кому интересно будет), но увы ограничения текста в теме мешают этому. Вот моя история, для того чтобы вы получили исчерпывающую информацию обо мне . Смело читайте. Многие уже знают эту историю, но было решено внести некоторые уточнения и детали) Расписано питание и тренировки, все в подробностях. Много фоточек)

http://bodysector.cc/my_story
Bodysector, респект, как говорится, и уважуха, ежели всё было так, как Вы рассказали!
Неплохо было бы попробовать пойти по следам...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Сердж, в случаи чего - обращайтесь) Проведу по следам, от и до) Ну или хоть помогу чем-нибудь)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Bodysector (03.01.2017, 16:04) писал:Сердж, в случаи чего - обращайтесь) Проведу по следам, от и до) Ну или хоть помогу чем-нибудь)
Спасибо, Bodysector, буду признателен.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте