Пейнтбол в Сумах

0
Горожане
+ 1
Старожил
На прошлой неделе была в командировке в Сумах. Кроме всего прочего играли в пейнтбол. Поле у сумчан в помещении комвольно-прядильной фабрики.
Очередной раз убедилась, как здорово все гробится... Все то, что когда-то создавалось чьим-то трудом, приносило деньги...в "межах Союзу", теперь 250 грн - за тысячу. Мы по скромному пострелялись на 3000.
Наши все радовались. А я себя чувствовала, как будто на похоронах побывала.
Мой милый играет в Кременчуге со своими коллегами, так он, когда посмотрел на фотки сказал, что есть где играть, у Сталкера такого поля нет. Правда, он говорит, что удобней играть на травянном поле.
Так вот, милому и поле понравилось, и маркеры, сказал прикольные Angel, а у нас в Кременчуге - Tippman 98 (самый простой).
Со слов милого сумчане вложили денег побольше в свой пейнтбол.
Так я к чему веду. Мы с милым разошлись во мнениях. Он от пейнтбола "у захваті", а как по мне, то достаточно жосткая игра, как хоккей.
А может просто не дело в форме. Если бы жилеты, то да, а так... Когда в руки попадают - куда ни шло, а как в бок, то кайф держится некисло.
Кто играл поделитесь впечатлениями.



Горожане
0
Аксакал
Не играл, но много общался с игроками (не Кременчугскими).
Интересно. Уважаю.



Отличный силовой спорт и вид активного досуга.
Дай Бог, чтоб навыки в жизни не пригодились, но лучше уметь чем не уметь...

P.S. И все-таки мне больше по душе "настоящее" оружие... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Значит я легко отделалась. Да и то, только потому что первый раз играла - прохлопала, как товарища слева убили... Так меня сзади и растреляли, но мы все равно всех победили.
А я то, наивная, думала, что мои три синяка - это ужас. А ужас оказывается мог быть...
Спасибо, Sinoptik, за яркий пример.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте