Хороший футбольный мячик

0
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
21:24, 04.08.2020
Добрый день, я каждые выходные люблю собраться с друзьями, чтобы поиграть в футбол. Я никаких не могу найти нормальный футбольный мяч, уже третий купленный мячик либо рвется после нескольких игр, либо выскакивает шишка. Подскажите, какой лучше купить футбольный мяч, чтобы не случались такие проблемы, устал уже тратить деньги.
Забаненные
0
Проездом
Видимо вы слишком сильно бьете по нему или сидите на нем, раз шишка вылезает. Купите футбольный мяч, которым играли на чемпионате мира по футболу 2018, на него очень хорошие отзывы от профессиональных футболистов. Если, что он фирмы Adidas.
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
21:23, 04.08.2020
Скорее всего, вы экономите на мячах, что делать не желательно. Один раз купить оригинальный футбольный мяч фирмы Nike или Adidas, и проблем не будет. Вот, выбрать подходящий футбольный мяч можете тут. Но, даже за самыми дорогими футбольными мячами нужно правильно ухаживать. После покупки накачайте его и дайте полежать несколько дней, чтобы он выпрямился и принял окончательную форму. После того как поиграйте, обязательно протрите его сухими салфетками, чтобы убрать всю влагу. Ну и храните в темном проветриваемом помещении.
Забаненные
0
Проездом
На ютубе есть канал, живой футбол, там есть отдельный ролик, как правильно выбрать футбольный мяч. Возможно, вы просто покупайте мяч, который предназначен не для того покрытия, на котором вы играйте. Разные же есть мячи, для газона, для асфальта, щебенки или паркета.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте