Волейбол!

0
Горожане
0
Проездом
Почему у нас ничего не происходит в воллейбольной жизни города? Так не интересно!
Очень обидно за любимый город, страну и любимый вид спорта!
Все, я высказалась :D
Горожане
0
Аксакал
Почему не происходит?
Очень даже происходит...
Правда, скажем так, на любительском уровне.
На любом пляже города и окрестных рек можно обнаружить компанию, а часто и не одну, по песочку под солнышком "люпцующие" белый мячик...
Красота...

Особенно когда барышни прыгают... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
U-2
Горожане
0
Проездом
PRAVDA TJAZHELOVATO POSLE PIVA,NO MI STARAEMSJA...
Горожане
0
Проездом
[color=blue]
Я конечно понимаю, что на любом "пляже" города можно увидеть играющих в воллейбол, но я имела ввиду профессиональный уровень.....те площадки которые находятся на нашем городском пляже оставляют желать лучшего. особенно приятно там бегать после очередной гулянки :unsure: [/color]
Горожане
0
Проездом
Да очень жалко что волейбол очень заброшен, да и вообще в принцыпе многие виды спорта чувствуют себя не очень в нашей стране, я в плаен инфраструктуры и продвижения и держиться все на этузиастах...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сергей Смирнов (16.05.2021, 21:28) писал:Да очень жалко что волейбол очень заброшен, да и вообще в принцыпе многие виды спорта чувствуют себя не очень в нашей стране, я в плаен инфраструктуры и продвижения и держиться все на этузиастах...
Литературой не увлекаетесь?...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Сердж (18.05.2021, 09:31) писал:
Сергей Смирнов (16.05.2021, 21:28) писал:Да очень жалко что волейбол очень заброшен, да и вообще в принцыпе многие виды спорта чувствуют себя не очень в нашей стране, я в плаен инфраструктуры и продвижения и держиться все на этузиастах...
Литературой не увлекаетесь?...

Не понял суть вопроса)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:55, 19.05.2021
Сергей Смирнов (18.05.2021, 18:33) писал:Не понял суть вопроса)
Да забей, Сергей Смирнов! Это так - были мысли в слух на счёт орфографии.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте