Кубок им. А.И. Величко по мотопарапланерному спорту

0
Горожане
0
Проездом
29.09.2005 по 02.10.2005 в г. Кременчуг в рамках чемпионата Украины состоится кубок им. А.И. Величко по мотопарапланерному спорту. Место проведения: аэродром с. Потоки.

Приглашаются все желающие посмотреть на это увлекательное зрелище.

Дополнительную информацию можно узнать написав по адресу: [EMAIL]avp@avispro.com.ua[/EMAIL]
Горожане
0
Аксакал
Да, зрелище должно быть интересным. С удовольствием посмотрим.
Думаю или в суботу с ребенком на машине или в воскресенье компанией на байках подьедем.
Во сколько там имеет смысл быть?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Гость
и как простым смертным туда можно добраться из города?
Горожане
0
Проездом
Ехать по полтавской трассе до аэродрома не доезжая до Поток (остановка, в смысле будка с надписью "Аэродром" как раз напротив заезда на аэродром). С Кременчуга ходят автобусы Кременчуг-Потоки от рынка время отправления (9-50, 12-00 и еще... в общем, каждые два-три часа, можно позвонить в АТП 5-11-38 и уточнить), еще ходит маршрутка какая-то, сори, номера не запомнил.

Открытие в четверг в 13-00, пятница, суббота летаем с утра до вечера с перерывом на обед (разумеется, если погода позволяет, в смысле летать), в Воскресенье до обеда, потом награждение, закрытие и по домам.
Горожане
+ 1
Гражданин
Да классно я бы тоже посмотрел с удовольствием!!! :cool: Если кто может взять фотик и по фоткать, а потом вывесить на форумме в этои теме!Или прислать по почте...
Буду очень рад!!!!Зарание Спасибо!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
10:49, 09.06.2016
MOMA
Как я понимаю, фотки будут у них на сайте - http://avispro.com.ua
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте