Учимся кататься на роликах

0
Горожане
0
Проездом
:P так и сделаю, товарищ хоккеист со стажем! :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Выполняйте, гражданочка Crying! Ждем'с отчетов о процессе обучения...
Ты главное защиты побольше одевай, налокотники, накокошники ;) ... или чего там роллеры одевают.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:согласна... но обидно блин....


когда-то помниться мне котался я в парке Мира..там хоть аьфальт ровный...там же и было дофига народу(тоже новичков..и не только)...которые и могут помочь ВСТАТЬ НА РОЛИКИ...все на добровольных основах...хотя правильно заметила ...НЕ сезон... :P
Горожане
0
Проездом
Вот взбрендило мне в голову купить ролики и познавать азы езды на роликах!!!
хотелось бы познакомиться со всеми, кому это интересно!!!! не отказалась бы познакомиться и с теми, кто давно катается и может дать советы!!!
да и просто, ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!
ПИШИТЕ В АСЬКУ!!!!
Горожане
+ 10
Гражданин
В детстве все мы катались на велосипедах, преимущественно отечественных, было весело, нет, было здорово! несмотря на то, что про 18 скоростей и всякие прибамбасы никто не знал ничего, а сейчас оказывается если ролики, то только за 300 баксов и с инструктором...
Горожане
+ 33
Гражданин
есть ролики, прошлые года катали активно, в этом еще не выезжал, будет собираться компания на покататься зовите 0505809809, могу выступить в роли инструктора на добровольных началах.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Проездом
Недавно мне подарили ролики) С удовольствием покатаюсь, только вот опыта мало)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Коньки, лыжи отошли вместе с зимой. Весна вот-вот сорвется. Кроме природы, дач, земли, хочется и активного отдыха. Ролики есть. Пробую оживить тему. У кого еще есть ролики? Кто желает? Найтись единомышленикам для начала а дальше видно будет!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

АДА (30.03.2012, 14:15) писал:Кто желает? Найтись единомышленикам для начала


о наших скромных персонах, в кол-ве 2-х человек, надеюсь не забыл?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Нюра, Собираем, ищем ролики! Проведу полную ревизию, должно быть две пары - 43 размера, 36-37 размер, самый бюджетный из Простора. Есть 36 очень хороший и детские. Может у кого из знакомых лежат без движения, можно одолжить на покатушки.
Модели 60-90 отсутствуют Середина 200х.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте