Любители рыбалки - Аууууу...

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
По поводу мест где ещё "пока" можно поймать. На Белецковских плавнях щас идёт окунь, прошлые выходные побили свой рекорд, 25 штук, правда пришлось хорошенько по кустам полазить. Жериха можна дёрнуть в районе Комсомольского моста. Там щас хороший разлив, но без забродов никак. Возле Дормашевской базы отдыха "Дубки", на Псле, есть шанс наловить небольших сомиков на донку, местный сторож за неполную ночь 20-к вытянул, одного на 6-к кил. Нам повезло меньше, только 2-а, и те грамм по 300. Но там по ходу совмещаешь отдых и рыбалку. В районе дачного кооператива "Днепровский залив" с утреца можна надёргать неплохой тарани, но клёв тока пару часов, потом тишь полнейшая...Если знаешь местечки, пиши...Охота на новенькое место махнуть.
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Odetta
Я к тому, что в Бугаевку на рыбалку очень просто попасть и без всяких знакомых... :P

а зачем тогда про дом написали, про который надо знать куда заехать? :estser:



Цитата:И ехали мы мимо таких "дедулек с ружьишками".
Мимо "таких" не ездили, я совсем о других местах...



Человека с ружжом можно везде встретить, и только в каких то ваших супер-местах.
И через шлагбаум проезжали? :P
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta
Умолкаю, не будем портить тему о рыбалке.
Сдается мне, поссориться вы со мной хотите... :nihuya:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Odetta
Умолкаю, не будем портить тему о рыбалке.
Сдается мне, поссориться вы со мной хотите... :nihuya:



Слова не мальчика, но мужа. :respekt:
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Был в субботу в Бугаевке: поймали до обидного мало, хотя перепробывали несколько мест. В конце-концов попали на элитный ставок, где на троих поймали 6 небольших карпов и ткуда были с позором изгнаны :наша крыша против "элитности" ставка оказалась слабой, а без хороших знакомых там вообще нечего делать, а деньги здесь не играют роли
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...побывал тоже на этой Бугаёвке, отдали по десятке за рыбалку, поймали 3-4 кг на троих, удовольствия никакого, не натурально как-то, а потом поехали на разливы Днепра перед Пслом, хоть рыбы меньше зато кайф какой пройтись на лодочке по этим симпатичным диким местам, отпад, рекомендую всем "дитям" природы...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А я сейчас на Азовском морскую рыбку ловлю... Бычков там разноцветных, креветку, пелингаса... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Есть хорошие места на Кривушах и на Самусиевке : карп, карась, пишите на адрес, может скооперируемся
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Дааааааа, рыбалка ето хорошо, очень даже хорошо. Расслабляет, правда, только тогда, когда около тебя какой-нить ;) не сидит и не таскает рыбу чаще тебя!!
Тогда ето уже не расслабляет, а напрягает...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Crazy, - можно бросить булыжник в его сторону в воду... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте