Волейбол

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AHTOH,
А как насчет в субботу сутреца на 10.00? если вечером, то мне прийдется танцами пожертвовать
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Местный
в эту субботу ? готов участвовать в 10 00....
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 46
Гражданин

Peppi 25.05.2011, 09:53 писал:в субботу сутреца на 10.00



в принципе время нормальное, можно попытаться и прийти
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Готов на субботу на 10 00
Забаненные
+ 23
Старожил
Ололо) Буду в субботу в 10)
Если только не просплю, конечно))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 3
Залетный

AHTOH 25.05.2011, 20:27 писал:Ололо) Буду в субботу в 10)
Если только не просплю, конечно))



ага, а вот и обланец значит....
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я беру свой "джентельменский" набор - мячь и сетку. Только мой новый мячик жестковат не шуточно. Рукам после него больно.

28 мая суббота 10.00 городской пляж, первые волейбольные стойки от центрального входа на пляж
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил
muchacho, а это вы тот гражданин, преисполненный ЧСВ чуть более чем на девять тысяч, который принял отдельные мои слова общего значения на свой личный счет и собравшийся с топором, надетым на биту, вынудить меня употреблять в пищу песчаное покрытие пляжных волейбольных площадок?)

пс. сорь за оффтоп

онтоп:
В субботу на 10!!!1 (надо же что-то ляпнуть и по-теме)))
Нешуточно жестковатый мячик - это хорошо, будет стимулировать правильную группировку тела, верную комбинаторику кистей при приеме-обработке мяча, ну, и естественно, при самом важном этапе волейбольного баттла - доминирования в воздухе при борьбе под сеткой!)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Малый говорил, что отписался-но пока не вижу, я буду в качестве активного болельщика, а что у КАЙ -посевная или похмелье, что его не слышно? Ну и остальные товарищи не активны, хотя отца двоих детей сегодня видела в городе -жив, здоров.
I will survive
Забаненные
+ 23
Старожил
14:36, 26.05.2011 №1000
0
1000

пс. Думаю набереццо народу поиграть)
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте